Прогноз от Вишень Ли: Идем дальше через тьму и препятствия. До конца месяца придется еще раз пережить обострения негативных ситуаций жизни, исправить ошибки, заняться анализом. Кризис. Переход через середину Тьмы. Четверг заставит нас почувствовать его.

Деловая сфера принесет много задач, за которые не будет награды. Скромность и смирение станут лучшими помощниками, потому что стремление получить признание, добиться результатов принесет только досаду и обиду на людей и пространство.

В отношениях внезапно возникает два риска. О первом я уже вам все уши прожужжала: опасность быстрого движения вперед. Время сложное, люди, с которыми сейчас развиваются отношения, останутся с нами надолго. А ссоры, начавшиеся сейчас, могут стать роковой трещиной для контакта.
Так что нужно хорошо подумать: кого мы впускаем в свою жизнь, с кем сближаемся и о чем ругаемся. Думаем серьезно!

Второй риск специфический: змей-искуситель решил проведать нас, пока еще открыты Врата в Нижний Мир. Соблазн. Придет он, как водится, туда, где все скучно, мирно и тепло. Обернется ли коварный змей прекрасной Лилит? Или Вальмон задумает обольстить добродетельную мадам де Турвель?
Берегитесь! Неизвестно, какую ловушку решит нам поставить Тьма, а ловушки любви очень уж притягательны.

Видимо, кризисы в других сферах заставят взбодриться. Самочувствие в четверг немного нервное, но, в целом, оптимистичное. Главное, чтобы обошли стороной индивидуальные обострения, свойственные этому периоду. Отдельно могут быть внезапные небольшие кровотечения: кровь из носа, синяки и кровоподтеки без удара, лопнувший в глазу сосудик и т.п. Одна из причин, почему сейчас желательно беречь себя от резких движений и нагрузок.

Мелкие денежные потери тоже возможны. Ничего особо серьезного, но все же следите за кошельком. Еще всякие детальки теряются: пуговицы, батарейки, наушники, крышки…
Зато можно приобрести много полезных сведений, которые обязательно пригодятся на дальнейшем пути.

Интересный четверг, правда?

Удачи! И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро четверга определённо порадует большинство людей. Во-первых, настроение сегодня обещает быть прекраснейшим. Трудно встать не с той ноги. Во-вторых, можно использовать очередной и очень приятный шанс порадовать себя чем-то вкусненьким. Можно даже с чистой совестью проснуться чуть позже обычного, чтобы заскочить в кафе по дороге на работу, а не готовить дома. И разумеется, обратить внимание на свой внешний имидж. Постарайтесь преподнести себя как радушного и в то же время статусного человека, имеющего вес в обществе.

Всю первую половину дня хорошее настроение будет только усиливаться и усиливаться. Как будто праздник какой-то наступил, настроения сейчас витают самые что ни на есть оптимистичные. В разговорах могут активно затрагиваться политические аспекты, но в целом повздорить на этой почве сейчас всё же сложно. Особенно, если изначально такой цели не стояло. Однако запрещать себе обсуждать политическую обстановку в стране или качество образования, качество других важных услуг не рекомендуется. Просто нет в этом никакого смысла. Зато если на повестке дня между работой поднимутся разные вечные вопросы, вполне возможно, что их обсуждение принесёт плоды для размышлений.

Будьте сейчас предельно внимательны к финансовым поступлениям. Они могут прорвать плотину, но так же быстро начнут исчезать, если не найти им разумного применения.

Во второй половине дня ситуация изменится довольно резко и очень интересным образом. Пропадёт веселость и праздничность, захочется чего-то более серьёзного и глубокого. И трудиться. Трудиться, трудиться и трудиться, как в день 1 мая. Причём сил для этого сейчас достаточно. Сейчас можно планировать новые проекты, начинать длительную работу, открывать филиалы и заниматься всевозможными масштабными делами. Если вы — предприниматель, во второй половине дня потребуется мобилизовать все силы, чтобы выполнить все намеченные задачи.

Хотя некоторые дни после новолуния откровенно непростые в психологическом плане, сейчас всё же идеальное время для новых свершений. Можно постепенно напитываться силами, входя в активный рабочий режим, несмотря на то, что трудовая неделя в целом подходит к концу. У многих к тому же ближе к концу офисного времени открывается хорошая денежная интуиция. Ищите новые возможности заработать, монетизировать уже имеющиеся плоды своего творчества.

Вечер приятный.

Хорошего вам дня!