Главная энергия дня: Четверг переполнен разноплановыми энергиями. С одной стороны нам выдают повышенную продуктивность для решения насущных вопросов, с другой — расслабляют, как вчера.

🔸Личная жизнь: непростой день и для мужчин, и для женщин. Сегодня у каждого начинают танцевать личные тараканы в голове. У прекрасного пола внезапно проявляется капризность и недовольство поступками любимых людей, а мужчины, даже очень сильные и волевые, вдруг растекутся по диванам и креслам, начав вспоминать худшие периоды жизни и впадут в меланхолию. Впрочем, баланс всё равно соблюдён, только теперь ведущая роль остаётся жёнам и возлюбленным. Не нужно мотивировать своего любимого, нужно позаботиться о себе в первую очередь.

Для знакомств день совершенно не подходит, поскольку разглядеть за упадническими настроениями человека сегодня очень сложно. Не рекомендуется проводить свидания (первые или очередные), поскольку из-за общих энергий впечатление окажется смазанным, а времяпровождение удовольствия не принесёт.

🔸Работа и финансы: неспокойный и специфический день, но хотя бы продуктивность сегодня не хромает, как вчера. Так что смело можете нагружать себя, чтоб голова не поднималась от работы. И даже ещё чуть-чуть больше, поскольку четверг — последний день, когда мироздание даёт вскрыть внутренние резервы, напрячься до мушек перед глазами, но выдержать нагрузку и успеть сделать многое. Подобным образом Вселенная нас нечасто поддерживает, а потому шансы нужно использовать. Тем более, после коридора затмений уже даже самые разомлевшие люди начали собирать себя в кучку, концентрация внимания улучшилась, можно и попробовать сложные задачи, реализацию задуманного и многое-многое другое.

Бизнесмены и предприниматели будут вынуждены сражаться за место под солнцем, поскольку сегодня конкуренция почувствуется особенно остро. С сегодняшнего дня держите руку на пульсе, проверяйте отчётности, пристальнее следите за продажами и особенно не скупитесь на рекламу.

🔸Личностное развитие и обучение: непростой день, поскольку в нём присутствует эмоциональное напряжение, а уж когда в душе не всё спокойно, чему-то научиться сложно. Поэтому, если вы слишком устали от последних событий, рекомендуется отдохнуть, полистать приятные душе журналы и книги, но не нагружать себя чем-то сложным. Важная информация приходит к тем, кто сегодня к ней готов, не устал её обрабатывать.

🔸Семья: сегодня проявления семейных отношений будут сложными, поскольку каждый норовит перетянуть одеяло на себя. Лучше не поднимать никаких вопросов об успехах на учёбе или работе, а разойтись по разным комнатам и заняться личными делами. Отличный день и для того, чтобы мыть, чистить, чинить всё, до чего ранее не доходили руки.

🔸Красота и здоровье: довольно непростой день, но можно проводить косметологические процедуры. Отлично проходят тренировки на растяжку и раскачивание работы лимфатической системы.

🔸Социальное взаимодействие: сложный день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany