Прогноз от Вишень Ли: День Солнца, словно праздник урожая уже наступил. Положительные энергии почти во всех областях жизни: можно получать, что загадывал раньше, и создавать мыслеформы о желаемом будущем — Космос будет готов их принимать, если человек в состоянии представить себе внятную картину.

В делах много результатов прошлого, настоящий сбор урожая — никаких случайностей, только то, что было заслужено. Что вкладывали, то и получаем. Там, где активно трудились, там можно и плодам порадоваться. Осталось только еще немного поработать, сделать последний шаг — и урожай у нас в руках.

Партнерство в отношениях. День взаимности и объединения. Даже там, где человек привык делать все в одиночку, будет неплохо объединиться с кем-то, пусть на время, чтобы быстрее все выполнить.
А уже в личных отношениях самое время проявиться взаимовыгоде: с кем урожай соберешь, с тем и зиму проведешь. Смотрят люди друг на друга, вспоминают, на кого положиться можно, кто не подвел, не обманывал, был добр и ласков. Многое всплывает в этот день из памяти и транслируется в будущее. Многое и многие будут оценены по заслугам.

День гармоничного здоровья. Здесь даже сказать что-то сложно. Следует только беречь себя и отдыхать в любое свободное время: август — время неспокойное, хозяйственное, так что лучше поспать сейчас, если еще есть возможность.

День, способный выполнить пусть небольшое, но важное желание. Кто-то получает желание, загаданное давно. Ровно так, как загадывали — нечего на зеркало пенять, если что не так. Кто-то получит странный шанс загадать желание в этот день, чтобы оно сбылось.

Появление (или сохранение, у кого как) внешней движущей силы: когда-то мы ее разбудили сами, теперь она будит нас, заставляя и помогая двигаться в делах и в жизни.

Одновременно это день отключения больших приборов. Начиная от каких-то промышленных станков, заканчивая холодильниками и плитами. Техника начинает сбоить под влиянием энергий Ламмаса.

Как и в Литу, стоит смотреть, нет ли вам маленького подарочка на Ламмас. Случайный подарок в дни солнечных праздников означает, что Духи и Боги про вас помнят.
Так что принимайте, встречайте август…

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро достаточно благоприятно для того, чтобы провести его в тишине и спокойствии. Можно спокойно пить кофе в одиночестве, наблюдать за прохожими и строить свои личные планы по «захвату мира». Главное при этом — не забывать, что самый главный человек в жизни — это вы сами. Собственно, если есть желание изменить мир, то начинать нужно так же с себя. Впрочем, внутренние изменения сегодня даются достаточно легко, особенно в том случае, когда они связаны с бытовой стороной вопроса.  Хорошее время, чтобы прибрать кухню или быстренько разобрать самый захламленный уголок квартиры. К выбору завтрака сегодня так же рекомендуется подходить особенно тщательно: не лениться и приготовить себе именно то, что хотели бы съесть. Не увлекайтесь вредной и дешёвой едой.

Первая половина дня, несмотря на довольно странное утро, очень даже благоприятна. Можно общаться с коллегами и клиентами, причем обсуждать не только рабочие вопросы, но и личные. Люди сейчас, сами того не осознавая, могут открывать глубоко личную боль тем, кого они меньше всего знают. Поэтому постарайтесь проявить к ним сочувствие. Особенно данный момент важен для любых помогающих практиков или профессионалов, оказывающих именно услуги, а не продающих товары.

Весьма благоприятен период и для тех, кто ведет собственный бизнес. Собирайте совещания, ведите переговоры и подписывайте важные бумаги, однако помните, что, прежде всего, при любой договоренности нужно подумать о себе. Обязательно проговорите условия выхода из партнерство и условия дальнейшего роста. Не утаивайте никакой информации и не пытайтесь манипулировать другой стороной. В данном случае прекрасно действует правило: спрашивают — отвечаю, не спрашивают — молчу.

Во второй половине дня можно работать ударными темпами. Правда, не стоит ожидать безумного всплеска энергии прямо сразу после того, как вы вышли с обеда.  Скорее всего, внутренняя сила будет раскрываться постепенно, поэтому отвлекаться на всякие мелкие детали категорически не рекомендуется. Если вы рискнете переключить свое внимание на интересующую вас всплывающую рекламу или решитесь заглянуть на пять минуточек в социальные сети, можно обнаружить себя через час с кипящим от перенасыщения мозгом.  Если вы сразу не почувствуете должного внутреннего импульса, можно немного послушать музыку и помечтать, но обязательно определить срок, по истечении которого приметесь за повседневную рутину.

Время в целом благоприятно для творческих людей. Можно сочинять и выдумывать, пробовать свои силы в чём-то новом. Даже если ваша работа не предполагает отклонений от курса, а требует чёткого исполнения инструкций, всегда есть возможность добавить в жизнь новых красок. Как это сделать — виднее именно вам.

Вечер хорош для расслабляющих ванн.

Хорошего вам дня!