Прогноз от Вишень Ли: Суббота и воскресенье в этот раз станут совершенно разными по своей сути. Суббота принесет энергетический провал, а воскресенье снова поднимет нас наверх, даст новый приток сил на будущую неделю.

Суббота хороша для окончания дел и подведения итогов. Задачи появляются случайно, но такие, которые позволяют проработать старые процессы.
В воскресенье делами заниматься откровенно не хочется и никаких угрызений совести на этот счет. Если и дела, то только в радость, только для удовольствия.

Отношения в субботу спорные, сложные, снова возвращаются давние конфликты, опять вспоминаются прошлые люди, кто-то говорит о прошлом, о себе, о своих желаниях, своих обидах. Все говорят, говорят, говорят… ощущение, словно погружаемся в прошлое болото. Морок… Пройдет. Можно даже не реагировать.
Уже к воскресенью пройдет. Воскресенье принесет удовольствие общение практически во всех сферах. В любви повышена эротическая энергия, много флирта, появляются новые знакомые. Напоминаю, что сейчас стоит внимательно отнестись ко всем, кто приходит в нашу жизнь.

А вот здоровье в выходные может ухудшаться резко. Во-первых, появляются риски ударов в самых разных смыслах. Снова очень внимательно следите за давлением, особенно те, кто находится в группе рисков. Много и падений физических, во время которых легко получить травму.
В воскресенье полегче, но опять к концу дня ощущение усталости.

Много стихийных дорог, в которые зовет что-то неизвестное. Что они принесут? Каждому своё. Стоит ли в них отправляться? Каждый решает сам. Дороги Судьбы. Принимайте.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Утро субботы несколько странное. С одной стороны, хочется закрыться в собственной комнате и не выходить из неё до тех пор, пока не возникнет потребность в близком контакте. С другой стороны, внутри как будто всё возрождается, отряхивается от пепла и становится способно светить другим. Поэтому стоит сегодня отнестись к себе и окружающим особенно бережно. Примите бодрящий душ, выполните дыхательные упражнения или погуляйте на свежем воздухе. Почувствуйте, как огонёк внутри начинает разгораться и крепнет с каждым мгновением. Он не для того, чтобы сметать всё на своём пути, он для того, чтобы стать путеводной звездой.

В целом, суббота всё равно оказывается днём противоречивым. Во-первых, никуда не пропадают затруднения в коммуникациях. Из-за чего могут случаться недопонимания даже среди близких людей. Особенно непросто придётся тем, кто привык обсуждать любые мелочи и делиться впечатлениями. Нынешний же период приучает нас к тому, что слово — не воробей, а молчание и вовсе — золото. Конечно же, это не указание теперь замолчать на ближайший месяц, чтобы никого не раздражать. Это — очень хорошая возможность заняться тренировкой собственной речи. Если вам приходится регулярно выступать перед аудиторией (неважно — огромный ли это концертный зал или небольшой отдел из трёх подчинённых, два из которых на удалённой работе), обязательно обратите внимание на стиль своего общения. Как вы воспринимаете информацию? Важна ли вам подача? Запинаетесь ли? Все эти моменты можно начать прорабатывать, пробуя читать книги вслух. Ведь многие из нас не делали этого давным-давно и уже позабыли красивые слова. Пополняйте свой активный словарный запас, работайте над артикуляцией. Почитайте классическую литературу, хорошенько её обдумайте. После этого можно будет смело пытаться поболтать с близкими, если вам этого хотелось.

Во-вторых, атмосфера сейчас несколько прохладная и серьёзная, больше деловая, чем созданная для отдыха. Тем не менее, стоит вспомнить о том, что наш организм — не железный. Приходит сезон вирусных инфекций, а тело ослабляется постоянной гонкой. Особенно стоит обратить внимание на состояние организма тем, кто живёт в мегаполисах. Не обязательно бежать к врачу или закупаться таблетками в аптеке. Хотя сделать стратегический запас, конечно же, не помешает. Постарайтесь провести этот день на свежем воздухе. Спланируйте, чем будете заниматься. Не испытывайте свой организм на прочность. Однако пройти хотя бы 5-7 километров сегодня очень желательно. Можно сделать зарядку на свежем воздухе.

Вечер будет довольно спокойным. Многим снова захочется погрузиться в себя. Поэтому смело занимайтесь каждый своими делами.

3 ноября, воскресенье

Утро воскресенья обещает быть общительным. Не болтливым, именно общительным. Разговоры могут оказаться глубокими, с оттенком философии и обязательными логическими выводами. Если вам захочется поделиться впечатлениями, постарайтесь выдать их не фонтаном неуправляемых эмоций, а логичным повествованием. Поскольку знаки будут буквально сопровождать нас всю эту неделю, сделать действительно красивый вывод сейчас несложно. Также утренние часы хороши для обдумывания каких-то важных решений, которые планируется реализовать в ближайшем будущем.

Серьёзность в эти выходные нас вряд ли оставит. Зато она вносит приятную прохладцу в мир после довольно бурной недели и ещё более бурного месяца, когда в отношениях бурлили страсти. Сейчас Вселенная позволяет всему плохому осесть и улечься на дно, чтобы взглянуть на любые собственные претензии совершенно под другим углом. Поэтому, если вам хотелось выдвинуть обвинения своей второй половинке, стоит с этим подождать. Однозначно. Скорее всего, ситуация не так плоха, как кажется. Правда, многим сильным личностям себя очень непросто контролировать. Решение всё же есть: попробуйте реализовать возникшее и накопленное напряжение, занявшись чем-то экстремальным. Например, постреляйте в тире, возьмите урок по обращению с холодным оружием или прыгните с тарзанки. Старайтесь максимально прочувствовать все эмоции, которые сейчас поднимают голову и стараются раскрыться, как ядовитый цветок. Внутренний голос подскажет вам, что конкретно нужно сделать, чтобы внутренняя буря утихла.

Ближе к концу дня атмосфера становится более приятной, дружелюбной и свободной. Сейчас как раз можно выезжать на открытое пространство, ассоциировать себя с ветром и отпускать все накопленное. Придётся действительно искренне отделиться от своих негативных чувств и эмоций, чтобы впоследствии они не рвали вас на части изнутри. При этом, если прогулка по набережной или по берегу водоёма, где открывается потрясающий вид, не помогает, не спешите расстраиваться. Попробуйте глубоко подышать, а затем можно сделать всё, что захочется. Прыгать, бегать, кричать и смеяться. Главное — ничего не держать в себе. На других людей сейчас вряд ли стоит обращать внимание, но всё же не помешает выбрать уединённое место для такой необычной практики.

Вечер же уделите самому хорошему и приятному, что придёт на ум.

Приятных вам выходных!