Прогноз от Вишень Ли: День ошибок и нужды. Человек нуждается в чем-то, а чаще думает, что нуждается, стремится к этому, но не может достичь, потому делает слишком много ошибок на пути к достижению цели. И первой ошибкой является сама цель. В итоге день проходит в иллюзиях, которые все равно рассеются. Впрочем, если признаться самому себе в своих ошибках, можно повернуть ситуацию к лучшему, найдя верные цели и верные средства.

В работе и делах внутренние проблемы, связанные с мотивами и желаниями человека, встанут во главу угла. Человек не может выполнить задачи, потому что не понимает, за какие именно браться — что действительно нужно, что хочется, что сегодня получится. Он мечется между различными делами, не зная, за какое взяться. Пока не разберется и не продумает последовательность действий, ничего не сможет получить.

Личные отношения все же могут принести радость и новую энергию, если люди готовы к обновлениям. Любое новшество, любой яркий импульс в эти туманные дни будут правильными. Неправильно сомневаться и молчать. Неправильно загонять внутрь обиды или свои стремления. Лучше уж пойти вперед и будь, что будет. Будет лучше уже потому, что будет новое. Кто-то скажет, что иногда хочется сохранить пусть плохое, но существующее. Беда в том, что если в эти дни уже в голове хотя бы одного из партнеров присутствует мысль, что отношения зашли в тупик, то дальше выход будет резким. Пока дается шанс на обновление, можно попробовать самостоятельно направить эту резкость в сторону позитивных изменений.

Здоровье, кстати, хорошее. Ощущение радости от своего самочувствия. Ощущение легкости, новых сил. В свете не самого доброжелательного дня такое состояние лучше использовать не для совершения подвигов, а для наполнения себя будущим здоровьем — для прогулок, для полезной активности, дыхательных упражнений, других занятий для себя.

И тоже вопреки всем сложностям дня возможно получение какого-то ресурса для будущего. Его нужно использовать мудро — нельзя сразу схватить и побежать. Пусть побудет с вами, осознайте его, а применить всегда успеете.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника встречает нас бодрыми энергиями. Хорошо сегодня провести первые часы с максимальной пользой для своего организма. Принять контрастный душ, выпить витамины, приготовить себе полезный коктейль. Даже активная прогулка с домашним любимцем на свежем воздухе способна не только поднять настроение, но и укрепить внутренний тонус. Иными словами, выполнив нехитрые рекомендации, к рабочему дню окажетесь готовы, как пионер.

Растяжка и йога сегодня занимают довольно значимое место, поэтому, даже если вы никогда не тренировали гибкость, стоит попробовать. Это поможет не только сохранить эластичность суставов в будущем, но и не закостенеть сегодня на рабочем месте. Чем лучше разгоните кровь по организму плавными, размеренными движениями, тем бодрее себя ощутите, выходя из дома.

Питаться лучше свежими продуктами, использовать зелень или пряности. Особенно гармоничен этим утром кофе с корицей, лавандой или другими добавками. Воздержитесь от переедания.

Первая половина дня обещает быть очень продуктивной для всех, кто работает в государственных органах или занимается предпринимательской деятельностью. Впрочем, обычные ответственные работники тоже почувствуют, как мироздание благоволит практически любому начинанию и будут контролировать всех, кто пытается расслабиться на рабочем месте и отложить важные проекты. Соответственно, вся власть пока что в руках тех, кто умеет отслеживать работу других людей, требует максимальной педантичности и скрупулёзности, а также умеет просчитывать ходы наперёд. Особенно это касается владельцев малого и среднего бизнеса.

Помните, что самый ценный ресурс у вас — время и способность думать. Инсайты витают в воздухе, нужно только протянуть руку и ухватить тот, который по душе. Старайтесь сегодня меньше углубляться в бумажную волокиту и скучные отчёты. Больше креатива!

Вторая половина дня как раз дня того, чтобы прекратить бешеную гонку за результатами и позволить себе расслабиться. Если до обеда мироздание предоставляло возможность проявить себя тем, кто привык всё анализировать, то после обеда раскрываются люди творческие.

Необходимо начать реализовывать свои давние задумки. Особенно рекомендуется обратить внимание на те, которые были заброшены достаточно давно и практически не вызывающие бурю эмоций, позволяющих творить. Сегодня ситуация сложится обратная: в несовершенном стихотворении откроется потайной смысл и останется лишь только придумать пару-тройку других рифм, в незаконченной картине достаточно добавить несколько штрихов, и она заиграет новыми красками. Одним словом, продолжайте создавать прекрасное. Творческие люди также ближе к вечеру могут запускать рекламные кампании, привлекая внимание к своим выставкам или аккаунтам в социальных сетях.

Вечером пораньше ложитесь спать.

Хорошего вам дня!