Прогноз от Вишень Ли: Теперь несколько дней можно отдохнуть, прямо начиная со среды. Резкая волна хаоса сходит на нет, чтобы снова разыграться на следующей неделе. Пока же все обретает понятные очертания, можно спокойно заняться привычными делами.

В работе, правда, вместе с движением временно прекратится полезное для всех взаимодействие. В среду в деловых процессах лучше рассчитывать только на себя, не доверяя ни чужим обещаниям, ни действиям. И то, и другое лучше проверить, чтобы никто не внес в вашу работу ошибки или вам не пришлось опереться на непроверенные слова, на легкомысленные затеи, которые так и не будут исполнены.
Работать в этот день может быть труднее обычного именно из-за внезапной изоляции от тех, на кого человек только что мог рассчитывать: все оказались погружены в собственные проекты и не видят окружающих.

Зато личные отношения претерпели изменения за прошлые дни и теперь вполне могут нас порадовать. Вообще, эта среда для личного партнерства куда более привлекательна, чем для делового: видимо, работа не идет и многим хочется повернуться туда, где теплее и добрее.
Особенно тепло завтра будет в семейных связях: люди получают поддержку Рода, могут опереться на силу близких людей.
Любовные связи развиваются вполне приятно, но больше на уровне флирта, который радует, но движения вперед пока не дает — иногда ожидания тоже полезны для укрепления отношения.

Здоровье в среду выглядит логичным продолжением вторника: на больных действует лечение, а те, кто себя не берег, наоборот, могут заболеть. Почти каждый заболевший сможет точно сказать, почему это случилось: как он подверг себя неоправданному риску или где ему просто не повезло.
Каких-то серьезных проблем день, в целом, принести не должен.

В эту среду о будущем лучше не думать, несмотря на то, что весь период располагает к долгосрочному планированию. Не думать и не предпринимать шагов, направленных на отсроченный результат. Этот день — пауза. Он выбивается из общей колеи, поэтому и запланированному в этот день будет сложно сбыться. Возможно, но сложно: понадобится больше ресурсов и усилий, чем на другие планы. Лучше провести эту среду в заботах только текущего дня.

Пути-дороги на среду лучше планировать так, чтобы они были короткими, иначе они принесут сильную усталость. Да и вообще старайтесь двигаться, не нагружая себя слишком сильно: ни длинными расстояниями, ни сложными маршрутами, ни тяжелым грузом, иначе получите непредсказуемые заранее проблемы.
Вечером постарайтесь как следует отдохнуть.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро достаточно благоприятное для того, чтобы побыть наедине с собой. Никуда не торопиться, не строить планов по захвату мира и даже не думать о проблемах, которые вертятся в голове. Хорошее время для медитаций, для расслабления и того, чтобы уделить немного времени своему внешнему виду. Выбирайте те ткани, которые будут приятны к телу, обойдитесь без броского макияжа. Желательно сейчас приблизиться ко всему натуральному и естественному, чтобы подпитаться внутренней гармонией.

Употреблять тяжёлую пищу сегодня тоже не стоит, но и жевать один капустный лист тоже не надо. Выбирайте привычные и быстро готовящиеся блюда.

Первая половина дня в целом тоже не приносит ничего особенного. Хочется, чтобы вокруг было всё красиво и гармонично. Поэтому самое время немного прибраться на рабочем месте, избавиться от визуального шума (всяких мелких деталей, которые хочется потрогать и покрутить, когда работа не идёт). По дороге на работу можно посмотреть пару видео об организации пространства, чтобы применить самые легковыполняемые. К слову, даже если у вас мало времени и завал в работе, можно банально уделить несколько минут, чтобы выбросить мусор и переложить груды бумаг со стола на тумбочку у себя за спиной. Или, например, в шкаф.

Неплохое время, чтобы не сразу приступать к работе, а пойти пообщаться с коллегами. Обсудить общие проекты или поделиться своими мыслями, своим видением их проблем и задач. Помогайте друг другу, ведь именно свежий взгляд на рабочий вопрос позволяет быстрее и оперативнее его решить.

Предпринимателям и бизнесменам в первой половине дня загонять себя тоже категорически не рекомендуется. Напротив, придя в офис или заняв место в любимом кресле перед ноутбуком, не спешите включать технику. Подумайте, чего вам больше всего хочется от сегодняшнего дня? Может, мороженого? Или почитать вдохновляющую книгу? Сделайте это, потом приступайте к рабочим обязанностям.

Вторая половина дня очень активная, поэтому пренебрегать обедом категорически не стоит. Укорять себя за желание съесть что-то вкусное и очень вредное тоже не рекомендуется. Если не удовлетворить свои внутренние пожелания, может возрасти обидчивость на весь мир, а вместе с этим и конфликтность.

В целом, в информационном поле могут всплывать какие-то уж очень мрачные новости и люди, стремящиеся во многом попытаться обесценить чью-то работу. Так что если есть возможность, постарайтесь отгородиться от контактов с окружающим миром настолько, насколько это сейчас реально. В переписке желательно брать паузу, чтобы сформулировать чёткий и ясный ответ клиенту или заказчику. При звонках старайтесь сохранять самообладание и держаться исключительно линии вежливости.

Вечером конфликтность пропадает. Можно расслабиться.

Хорошего вам дня!