Прогноз от Вишень Ли: День дороги. Кто-то отправляется в дорогу физически, кто-то ментально. Кто-то блуждает в мечтах о будущем, кто-то видит прямой путь под ногами. А к кому-то приходит: кто-то или что-то. Все движется, все находится в дороге, а дорога освещена Солнцем.

Удачное время для завершения дел. На убыли Луны вообще хорошо подводить итоги, чтобы на росте заняться новыми делами. Как раз прекрасный день для этого. Получится завершить нечто важное и получить радость от результата. Это задачи, которыми человек занимался давно, теперь ему дается возможность сделать последний шаг, закрутить последний винтик и поздравить себя с успешным окончанием проекта.

Но дана такая возможность не просто так: она заставляет избавиться от чего-то старого, чтобы человек приступил к чему-то новому, так что не расслабляйтесь, а смотрите, за что приняться дальше.

Отношения по-прежнему идут через преодоление дисбаланса, поэтому требуют внимания и анализа. Могут быть разлады, но будут и варианты их преодоления — смогут ли люди заметить эти варианты и воспользоваться ими? Зависит от желания самих людей. Вот тут и придется анализировать: насколько сильно желание преодолевать преграды на пользу отношениям. Весь этот период до Новолуния — время подумать, стоит ли что-то развивать или пока хотя бы постоять на месте. Чтобы подумать, сейчас будет показано много ясных картин.

Здоровье будет хорошим, если внимательно себя слушать. Слушать себя, напомню, сейчас одна из важнейших задач, которая стоит перед человеком в плане работы над своим состоянием. Самочувствие в этот день прозрачное и ясно, оно позволяет и поработать, и подвигаться, но если человек сочетает активность с отдыхом. Уже несколько дней повторяю одно и то же, но сейчас это очень актуально.

Человеку может быть предложено куда-то ехать или идти, куда он не планировал. Стоит принять это предложение, потому что оно может принести такие же незапланированные бонусы.

Вечером хорошо бы посвятить время разговору с Высшими Силами. Медитация, молитва к тому Божеству, которое вам близко, обращение к Космосу. О чем? Об этом вы узнаете, если найдете такое время, потому что у каждого разговор будет свой. Возможно, вам хотят что-то сказать, так что слушайте пристально.

И радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника оказывается благоприятным и лёгким. Дух свободы витает в воздухе, предоставляя нас самим себе. Хочется прорывать стереотипы, выпутываться из этой паутины и искать себя настоящего.

Время для планирования неблагоприятно, поэтому лучше потратить его на более приятные занятия. Такие, например, как дыхательные практики или блаженное безделье. Если проснётся желание, можно почитать художественную или научно-популярную литературу. Мироздание буквально подсовывает под нос самую разную информацию, которую следует принять в себя и обработать.

Завтракать сегодня рекомендуется легко. Не набивайте желудок тяжёлой пищей, как вчера. Подобный поступок способен привести к снижению энергии и желания шевелиться любым образом. Идеально подходят различные салаты и каши, а также комбинированные завтраки в небольших кафе. Если получится избавить себя сегодня от готовки, будет прекрасно.

Первая половина дня специфическая. Всем захочется держать двери в кабинет закрытыми, а если работаете в открытом офисе, постарайтесь всеми силами создать себе личное пространство. Не рекомендуется сейчас инициировать контакты с людьми, если только не требуется решить срочный вопрос. Все остальные разговоры можно отложить на потом.

Если первые несколько часов провести в относительной тишине, уже скоро в голове станут рождаться самые разные идеи, требующие немедленной реализации. И здесь мироздание приходит нам на помощь лучшим способом: не запрещает реализовывать причуды, но требует сначала подумать, кому понадобится результат нашей креативности. Не спешите выбрасывать задумку, едва обнаружите, что в настоящее время изобретение никому не нужно. Запишите идею и подождите. Ведь всё новое — хорошо забытое и отвергнутое старое.

Также успешна первая половина дня для фрилансеров и тех, кто пока находится в поиске работы мечты.

Вторая половина дня более расслабленная и благоприятная. Появляется время не для важных дел, а для повседневных. Хорошо в такие часы наводить порядок, разбирать папки с документами и выбрасывать всё ненужное. До новолуния пока ещё далековато, но уже следует потихоньку избавляться от того, что никак не принесёт пользы.

Фрилансеры и индивидуальные предприниматели мелкого масштаба весь день имеют право почивать на лаврах. Дела идут прекрасно. Необходимо только подмечать, какие товары и услуги пользуются спросом, и просить отзывы у покупателей, если они возвращаются к вам не первый раз.

Не забывайте про социальные сети, если хотите, чтобы ваше дело росло.

Вечер хорош для йоги и пилатеса.

Хорошего вам дня!