Главная энергия дня: После непростого понедельника вторник покажется более лёгким, но вместе с тем нервным днём. Захочется сбежать в укромный уголок, закрыться на все замки, но и там достанут.

🔶Личная жизнь: сегодня настоятельно рекомендуется провести день вдали друг от друга. По возможности, не переписываться и не созваниваться, даже если очень хочется. Побудьте вдалеке, но не потому что разругались, а потому что хотите посмотреть на жизнь без любимого человека. Только своими глазами. Мироздание предлагает на выбор свободу или одиночество. Возможно, один день без общения с любимым человеком покажет, что отношения себя изжили и пора двигаться дальше, а возможно, вы придёте к противоположному выводу, ощутив себя особенно одиноко. Да, это не самый приятный способ проверки любви, но зато действенный. Особенно в коридоре затмений, когда решения нужно принимать взвешено.

Для знакомств день совершенно не подходит, но подходит для разных сумасшедших свиданий с уже знакомым человеком. Однако, если вам нужно выбрать из нескольких людей, лучше сегодня остаться дома.

🔶Работа и финансы: непростой и тревожный день, в котором энергии постоянно толкают нас то туда, то сюда. Не успеваем сосредоточиться, вдохновиться делами, как нас будут дёргать и заставлять заниматься совсем другим, незапланированным. Поэтому писать строгий план на сегодня бесполезно. Обязательно что-то случится, обязательно какая-то цепочка разрушится. И придётся выстраивать всё заново.

Постарайтесь как можно меньше действовать в одиночестве, больше — в коллективе. Идеально, если получится склонить коллег к долгим обсуждениям, в ходе которых постараетесь предусмотреть все возможные ошибки и нет — не исправить их сразу, а договориться, кто будет отвечать за неточности и кто поможет их устранить. Этот способ решения возникающих мелких проблем сейчас наиболее экологичный.

Для бизнесменов и предпринимателей день, скорее всего, не будет ничем выделяться. Рутинные задачи, рутинные звонки и переговоры. Возможно, их будет больше обычного.

🔶Личностное развитие и обучение: отличный день, чтобы освоить что-то новое в компьютерных технологиях. Творческим людям желательно ознакомиться с программами, позволяющими создавать шедевры. Тем, у кого склад ума более прагматичный, также стоит ознакомиться с новинками для повседневных задач. Техника призвана облегчать жизнь, освобождать место в оперативной памяти нашего мозга, чтобы мы могли приносить пользу.

Психика сегодня напряжена и её лучше не трогать.

🔶Семья: сложный день для дел семейных, поскольку в отношениях творится кавардак, дети хотят одного, взрослые — другого, но в общем и целом все нуждаются в свободе. Поэтому постарайтесь проводить время по отдельности, в кругу только своих интересов.

🔶Красота и здоровье: прекрасный день, чтобы сходить на расслабляющие процедуры или организовать их дома. Можно заняться суставной гимнастикой, растяжкой, но не усердствуйте.

🔶Социальное взаимодействие: напряжённый день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany