Главная энергия дня: Суббота становится активным днём и логичным продолжением пятницы. Однако не так всё просто, фоном проходят мощные конфликтные энергии, поэтому за смехом и радостью может что-то скрываться.

🔶Личная жизнь: почти обычный день с той лишь толикой изменений, что в начале захочется ещё немного посоревноваться с любимым человеком. Упорство пока ещё никуда не девается, но состязаться, кто кого переспорит — дело сегодня пагубное. Лучше перевести эмоциональные всплески в эротическое русло, тем более, что мироздание само подталкивает к этому влюблённых. День совершенно точно не подходит для важных разговоров, решения проблем в отношениях. Можно сказать даже, что попытки открыть душу закончатся непониманием и обесцениванием, но никак не сочувствием.

Знакомиться можно, но с большой аккуратностью. У женщин сегодня большое преимущество — от каждой веет сексуальностью и таинственностью, но притягиваться могут исключительно ленивые мужчины с высоким самомнением, от которых потом сложно избавиться.

🔶Работа и финансы: офисным работникам придётся несладко в первой половине дня, поскольку по-прежнему продуктивность высокая, а уровень задач усложнился. Теперь приходится не только поторапливаться, но ещё и учитывать множество мелочей, постоянно портящих картину. Особенно хорошо заниматься интеллектуальным трудом, но может статься и так, что мозг перегрузится к вечеру и думать будет сложно. В таком случае, не мучайте себя, уходите домой пораньше.

Бизнесменам и предпринимателям такие всплески привычнее, поскольку они предоставляют возможность продолжать давить на партнёров, искать пути реализации проектов, отказываясь принимать поражение. Сегодня такой день, когда может показаться, будто все варианты исчерпаны, но если не сдаться, внезапно окажется, что не всё потеряно. И мироздание укажет, подсветит нужную дорожку.

🔶Личностное развитие и обучение: мозг сегодня желает испытать сильную нагрузку, разобраться в фактах, списках и данных, загруженных в него когда-то. Скорее всего, вы уже проснётесь с лёгким ощущением, что всю ночь не отдыхали, а решали математические задачи. Увы, но мироздание требует от нас мнения — личного, выверенного до последней мысли и буквы, чтобы помогать в дальнейшей жизни. В противном случае личностное развитие остановится, а старые барьеры укрепятся и ломать их после станет гораздо сложнее.

🔶Семья: в делах семейных всё сложно. С одной стороны, бунтует подрастающее поколение, а с другой — поднимается такой же бунт внутри взрослых. Придётся сдерживать себя, если не хотите обидеть близких и любимых людей, но в то же время не позволяйте им манипулировать. Рекомендуется день провести либо на долгой прогулке, либо предоставить всех самим себе.

🔶Красота и здоровье: неплоха суббота для тренировок, но не до ужасного изнурения. Разминка и спорт позволят сбросить напряжение, скопившееся в голове, а заодно перестать думать о плохом.

🔶Социальное взаимодействие: сложный день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany