Первые майские деньки, как всегда, перестраивают нас в цветущие энергии. Влияет и Бельтайн с его радостью от долгого светового дня, тёплой погоды, поющих птиц и распускающихся почек. 

Окончательно проснувшаяся матушка-природа призывает нас тоже не зевать, а постепенно ловить её ритм, поспевая в ногу со временем, но вместе с этим не забывать слушать себя. Того же требуют и энергии коридора затмений, уже открывшегося и вступившего в свои права.

🔶 Главной энергией на неделе становится изменение отношения к финансам и ресурсам.

Раньше они то прибывали, то убывали, но в целом не очень-то нас волновали, поскольку мироздание щедро одаривало подарками и буквально открывало все дороги. Только ленивый бы не смог взять полагающийся ему золотой слиток. С наступающей же недели всё меняется: теперь душа уже не требует всего и побольше. Напротив, многих привлекают идеи минимализма, а мужчин — эдакой спартанской реальности, где нет ничего лишнего, а нужное делится между братьями поровну, воспитывая в человеке помощь ближнему и честь.

Словом, накопленные богатства лучше оставить в покое, не тратить их и не вкладывать, особенно если внезапная идея обогатиться пришла в голову вчера или позавчера, как раз в открытие коридора затмений.

Особенно внимательными нужно быть всем, кто работает или имеет доступ к крупным суммам. Есть небольшая вероятность, что на отложенные финансы станут покушаться без видимой причины. Стоит проявить упрямство и даже не бояться вступать в яростный спор, но не отдавать ни копейки без уверенности в правильном распределении ресурсов.

🔶 Продуктивность на неделе повышена главным образом, конечно, из-за поступающей информации.

Хотим мы того или нет, а пропускать через себя все данные, все подробности и даже сплетни придётся. Да и, честно говоря, многим после долгого периода скучного копания в своих темах захочется развеять серьёзность немного глупыми шутками, чтением коротких бесполезных статей в интернете, болтовнёй и пересудами. Не стоит себя за это ругать: всё можно, но только с близкими людьми, которые действительно оценят и юмор, и странные полученные знания, и окажутся не против перемыть косточки кому угодно. Впрочем, не стоит переступать только внутреннюю черту, за которой прыгают демоны, готовые вот-вот стащить с правильного пути.

🔶 Также на неделе может сместиться баланс в человеческих отношениях.

Более активные, упрямые и пробивные люди получат гораздо больше привилегий, чем честные, умные и достойные. Нельзя сказать, что мироздание позволяет свершиться несправедливости, вовсе нет. Просто иногда нужно давать дорогу тем, кто не думает долго, кто давно готов и хватается за любую возможность, не испытывая нерешительности. Если вы в любой момент жизни готовы прыгнуть хоть в кипящую лаву, лишь бы получить своё — готовьтесь! Вселенная подарит уникальный шанс, его остаётся только использовать.

Остальным людям лучше не рваться вперёд, не пытаться повторить то, для чего подходят другие. Менять жизненную стратегию прямо в коридоре затмений, да ещё и на весьма рискованную, где и впрямь можно потерять абсолютно всё — не самая лучшая идея. Поэтому вашей задачей будет, скорее, сдержать себя и близких от необдуманных поступков (ссор, разводов, расставаний), найти внутреннюю опору, позволяющую идти по следам первопроходцев, но лишь убедившись, что проделанный ими путь действительно безопасен.

🔶 Не забывайте про осторожность на дорогах, пока идёт коридор затмений!

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник — с новыми силами в новую неделю. Энергетический тонус после более-менее успокоившейся атмосферы высокий, с таким настроением можно и мир спасать.

Вторник — тревожность будет верной спутницей, но только до полудня. Затем мироздание переключается в более нейтральные энергии.

Среда раскрывается нам с нейтральной стороны. Напряжённых влияний нет, но и гармоничных маловато, чтобы сдвигать горы.

Четверг поднимет маленькие внутренние проблемки, которые, как песок в туфлях: вроде бы сильно не мешают, но раздражают страшно. Приходится избавляться, заклеивать маленькие натёртости и продолжать путь.

Пятница не принесёт неприятных сюрпризов. В основном обстановка благоприятная, тихая и спокойная.

Суббота — прекрасный выходной день в прекрасных энергиях. Коридор затмений переваливает через экватор, чем предлагает сменить вектор внимания.

Воскресенье — стоит приготовиться к неожиданным поворотам и большому количеству инсайтов.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

И вы еще можете присоединиться к майскому Кругу Силы, который начинается 1 мая и длится 1 месяц. Стоимость — 40 евро.

В Круге Силы в начале каждого месяца я даю большой общий прогноз энергетических течений, актуальных на этот месяц, и тенденции развития, которые нужно учитывать при планировании своих действий.

А на каждую неделю с помощью Рун Шувани и карт Цыганского Таро я более подробно расписываю:

  • общую характеристику энергий и течений периода для всего Круга,
  • каждому участнику диагностику его текущего состояния и направлений энергий в текущем периоде,
  • рекомендации по дальнейшему движению каждому участнику Круга,
  • задания и практики, которые помогут освоить текущие процессы.

Подробнее об участии смотрите по ссылке ⬇️

Круг Силы как путеводная звезда

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany