Прогноз от Вишень Ли: Вторник требует неторопливого движения и повышенной внимательности. Кто-то пожаловался, что все сейчас через пень-колоду. Да, вот поэтому и надо смотреть под ноги: куда и как идем.

В работе невнимательность станет причиной серьезных убытков, так что мелочи и детали в этот день — наше всё. Хотя активной работы все равно не будет — нужно погрузиться вглубь процессов и проверить на наличие ошибок.

Трудности в деловом общении: кто-то занят, кого-то нет на месте, кто-то не понимает предмета разговора, кто-то иначе смотрит на вопрос. Собственно, нужны последние! Важно понять чужие точки зрения и проверить их тоже: сопоставить то, что мы делаем, с чужим шаблоном. Такой двойной контроль: мы проверили ошибки и правильность хода дела, другой проверил. Не время работать по принципу «я художник, я так вижу», сейчас в цене стандартность, привычность и стабильность. Представьте: идете вы зимой по темному лесу, а тут кто-то из ваших спутников говорит внезапно: — а давайте поэкспериментируем и попробуем воон ту нехоженую тропку!
Что вы ему в такой ситуации ответите?

Вот примерно этот ответ и возникает сейчас у людей, когда они слышат о новшествах в привычных для них процессах. Они могут себе не отдавать отчет, почему сейчас им не нравится новое, но природу не обманешь!

В личном общении сосредоточьтесь на настоящем! Что вы чувствуете, что чувствует ваш партнер. Кстати, чувства можно выражать открыто! Не держите их в себе! Обсуждайте текущий момент, а думая о будущем, анализируйте возможные проблемы в планах, чтобы вместо замков на снегу, которые растают по весне, готовить надежный чертеж для будущей стройки.

Здоровье получше, чем в другие дни недели, но, честно говоря, это как повезет: ситуация в этом периоде рискованная. Напомню о травматичности! И не экономьте на здоровье, а то хуже будет. Тот момент, когда выбирая между лекарством дороже, но чище, или дешевле, но…. непонятного качества, выбирайте дорогое. Даже если соседка сказала, что дешевое хорошо действует.

Несмотря на сложности, в этом дне присутствует нежность. Спокойствие. И уверенность в будущем. Не торопите этот день! Его задача — дать понимание, чтобы наполнить другие дни смыслом.
Так что по-прежнему радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Вероятно, этим утром захочется свободы. Не немножко, а как раз совсем наоборот. Желание сбросить с себя оковы ранних пробуждений и походов в офис, уйти с надоевшей работы. Хочется почувствовать, каково это – принадлежать только себе. Сейчас замечательно будет встретить утро с чашкой вкусного напитка, глядя в окно и размышляя о просторе жизни.

Однако довольно быстро атмосфера перестаёт быть такой дружелюбной и всеобъемлющей. Возможно, к кому-то в душу закрадутся сомнения на счёт собственной привлекательности, а иногда – и верности партнёра. Поскольку конфликтуют свободолюбивые и силовые настроения, очень вероятно, что многие женщины испытают приступы ревности и желание показать своему избраннику, что они вовсе не растеряли свою привлекательность в глазах противоположного пола.

Кульминация такого явления приходится на полдень и примерно до двух часов дня по Москве остаётся в силе. При этом конструктив всё равно в данный момент времени находится – есть желание раскрываться всё больше и больше, как женщина, всепонимающая и готовая наставлять на путь истинных тех, кто пришёл за советом. Так что не исключено, что молодые девушки сегодня будут грустить, а более опытные – утешать и рассказывать, что страшны монстры в нашей голове.

К концу вечера остаётся только конструктивное влияние, когда можно познать высшую мудрость и показать себя с самой лучшей стороны. Так же пока ещё сохраняется некоторая романтичность до поздней ночи.

Хорошего вам дня!