Сегодня, вероятно, мы не проснёмся чрезмерно радостными и счастливыми, но точно никаких проблемных выяснений отношений не ждёт. Вероятно внутреннее самокопание, приводящее к конструктиву. Тем, кто с понедельника сел на диету, будет здорово встать на весы и отметить свой прогресс. Даже триста потерянных грамм обязательно запишите и не останавливайтесь на пути к цели!

Распадается конфликтное влияние, разборки с деньгами переходят в конструктивные подсчёты, а истерики в отношениях – в более крепкие обязанности друг перед другом. Однако это всё ещё предстоит отладить, запустить механизм, поскольку само, увы, ничего работать не будет. Тем, кто на этой неделе свою пару потерял, лучше не оглядываться назад – для этого ещё будет время, а заняться собой, своими мыслями и чувствами.

Ближе к полудню наступает время для бесед с подругами, но лучше всего, если это будет психотерапевт или коуч. По деньгам, личностному росту или отношениям – не важно. Важно, чтобы разговор происходил с человеком, максимально тонко чувствующим, но при этом абстрагирующимся от ситуации, смотрящим на неё со стороны.

С раннего вечера никаких начинаний лучше не планировать – мироздание их, скорее всего, проигнорирует. До самой ночи лучше заниматься повседневными делами и тем, что появилось в расписании ещё до четырёх часов вечера по Москве.

Хорошего вам дня!

© Elena Shuwany