Прогноз от Вишень Ли: Наступает тишина. Подходит последний день, после которого мы входим в период Йоля.
Время уединения, время дома и мыслей о будущем.

В делах и работе возможны потери, вызванные бурной деятельностью. Дела закончены или заканчиваются. Удачно идут лишь те задачи, которые были начаты раньше и которые правильно завершить до новогодних праздников. Все завершается и переходит на новый уровень. Если же в этот день пытаться протолкнуть вперед новый проект, возможностей наделать ошибок больше, чем шансов на удачу. Заканчивать и очищать, чтобы отпраздновать новый год свободным.
Единственное, что получится удачно — это планирование и составление графиков.

Зато в отношениях движение возобновляется. Не весь же день сидеть в одиночестве! Отношениям что-то помогает, толкает друг к другу. Возникают разговоры, многие из которых несут важное, практически глас Судьбы. Слова способны серьезно повлиять на отношения, так что к ним стоит отнестись внимательно.

Многие в этот день почувствуют не только глас, но и поступь Судьбы: что-то меняется, люди предпринимают неожиданные поступки, открывают новые дороги для пары.
Парой в данном случае могут быть влюбленные, друзья или даже партнеры.

Здоровье, в среднем, неплохое, если по-прежнему относиться к себе внимательно. Риском дня могут стать кожные заболевания, например, аллергии или другие высыпания, связанные с неправильным питанием или применением нечистых косметических средств.
Желательно ограничить потребление пищи чем-то, что может очищать организм.

Дом требует уборки и очищения. Выбрасывать старые вещи, раздавать их нуждающимся, убирать то, что не доделано и не будет доделано никогда. Пора готовиться к празднику.
Выбрасывайте хлам, доставайте елку, если еще не нарядили.

И радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Ранним утром четверга попадём под влияние довольно двоякой атмосферы. С одной стороны, она хороша для того, чтобы рано проснуться, тут же отправиться проводить свои утренние ритуалы и собираться на работу. Внутренние настройки нацелены на то, чтобы приносить пользу обществу и делать это со всей ответственностью.

С другой же стороны, кого-то может раздавить тяжким грузом бремени и обязательств. Поэтому, если вы ощущаете, что совершенно не справляетесь с объёмом задач, стоит серьёзно призадуматься о делегировании. Например, нанять помощницу по хозяйству, няню или заказывать продукты на дом, не тратя время на поход в магазин.

Рекомендации по питанию на сегодня сохраняются, хотя станут чуть более жёсткими. Сегодня, скорее всего, не переест никто. Если аппетит не проснулся с телом, возьмите с собой немного еды, чтобы перекусить. В остальном рекомендуется потреблять свой классический завтрак, к которому привыкли.

Первая половина дня — рай для трудоголиков. Задач внезапно образуется великое множество. Соответственно, сил для них тоже нужно найти много. Поэтому желательно быстро расставить приоритеты, и не теряя ни минуты, приступать к работе. Однако, сидеть и корпеть над особенно сложными моментами сейчас точно не выход, поскольку чем сильнее вы заставляете себя работать, тем большее сопротивление встречаете. Лучше взяться за те дела, которые приятны. Там и не заметите, как много всего успели разрешить и как легко дадутся после этого те самые сложности.

Вторая половина дня чуточку свободнее первой. В ней будет очень много креатива, который пробивается из каждого предложения, требуя обратить на него внимание. Если у вас до сих пор на неделе не случалось совещаний, самое время его провести. Поговорите с сотрудниками об успехах в компании, о неудачах, о том, как возможно предотвратить дальнейшие промахи. Поделитесь своими обозримыми и самыми далёкими планами.

Фрилансерам и предпринимателям, работающим в совершенном одиночестве, не мешало бы опросить своих клиентов. Всем ли они довольны? Готовы ли рекомендовать друзьям? Какую часть вашего бизнеса и как можно было бы улучшить?

Вечер можно занять чтением.

Хорошего вам дня!