Главная энергия дня: День мягкой трансформации. Сегодня мироздание благосклонно относится к безделью и размышлениям о ценностях жизни.

Личная жизнь: прекрасное время, чтобы побыть с любимым человеком наедине. Сбежать от окружающих в уютное и атмосферное место или создать его дома. Отключить все гаджеты. Позабыть об окружающем мире. И всё для того, чтобы чувствовать и дышать друг другом. Мироздание создаёт очень романтичный и сексуальный всплеск, не использовать который — почти преступление.

Благоприятен день и для знакомств с противоположным полом, причём как для лёгкого флирта, так и для серьёзных отношений. Вчерашняя меланхолия быстро рассеивается, заменяется надеждой, что обязательно всё наладится. Нужно только любить мир.

Работа и финансы: не самый благоприятный день для работы. Если есть возможность, следует отложить любые дела. Мозг сопротивляется, не хочет думать и считать. Да и общая расслабленность никак не даёт раскачаться до привычного уровня продуктивности. Разве что творческие люди смогут конструктивно справляться с расплывающимся сознанием, да и то недолго. В крайнем случае следует обозначить себе точный временной промежуток, в течение которого вы ни на что не будете отвлекаться, занятые исключительно рабочими проектами.

Особенно несладко приходится тем, кто работает в крупных компаниях и чьё мнение практически не учитывается. Постарайтесь сегодня меньше попадаться на глаза начальству и участвовать в обсуждениях.

Личностное развитие и обучение: очень важны практики на прощение и отпускание тех, кто давно принял решение отказаться от общения и продолжения отношений. Прорабатывайте старые и новые обиды на бывших любимых людей. Мироздание активно разворачивает нас в сторону всепрощения и смирения. Поэтому не нужно строить планы мщения. Наоборот, следует качественно поработать с неприятной ситуацией у специалиста или самостоятельно, чтобы отбросить мысли о возвращении обиды с горкой.

Семья: предоставьте каждому члену семьи возможность заниматься тем, чем он хочет. Не настаивайте на выполнении бытовых обязанностей и не приковывайте себя кандалами к раковине, стиральной машинке или плите. Лучше, когда дома царит прекрасная предновогодняя атмосфера, но есть неубранные вещи, чем когда квартира сверкает чистотой, но мрачные мысли убивают весь результат. Особенно далеки от мира сего подростки, витающие в облаках и строящие планы на жизнь. Поддерживайте их в этом.

Красота и здоровье: прекрасный день, чтобы расслабить тело походом в баню, сауну или бассейн. Впрочем, расставленные свечи дома с аромалампами так же помогут переключиться, создать уютную обстановку и выдохнуть после рабочей недели. Важно сегодня хорошо выспаться, потому не ставьте будильник. Спортом лучше не заниматься, чтобы не тратить драгоценные крупицы энергии.

Социальное взаимодействие: незнакомцы не слишком настроены на взаимодействие, потому лучше, как вчера, коммуницировать и встречаться с друзьями.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany