Прогноз от Вишень Ли: Неделя начинается с очень медленного дня, когда вообще мало что и кто куда-то движется. Нет никаких серьезных причин для замедления, просто не движется и все.
Нет смысла торопиться, просто созерцайте: все будет вовремя, пусть и чуть позже.

В работе есть риск наделать странных ошибок, особенно, если поддаться суете. Медленные движения, даже внутреннее торможение позволят повернуть дела к лучшему. Даже если вокруг кто-то бегает и требует что-то быстрее, не суетитесь — те, кто торопится, точно так же не понимает, как ускорить процессы, и точно так же может наделать ошибок своей спешкой.

В отношениях резкие движения тоже ведут к неприятностям. Напротив, люди в этот день чувствительны к деталям, обидчивы и хотят, чтобы их не трогали. Лучшее общение — непринужденный дружеский разговор ни о чем. О мелочах, не требующих раздумий.

Уязвимое состояние здоровья. Болезненность, когда любое лишнее движение приносит много боли. Именно движения причиняют боль — телу не хватает гибкости и силы, поэтому любой резкий поворот или поднятие тяжести станут причиной травмы.

Если есть возможность, старайтесь бывать на солнце — оно придает энергии и позволит собраться с мыслями.

В течение дня многим нужно будет пройти через важный разговор с кем-то из семьи — из Рода или клана. Важен не столько смысл разговора, сколько факт этого разговора. Быть внутри своей системы и никуда не бежать — смысл дня.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Самое раннее утро понедельника заставить нас быть очень активными и даже суетливыми. Возможно, в душу закрадётся странное ощущение, как будто всё не то и всё не так. Многим знакомо такое ощущение, когда вроде бы ничего криминального не происходит, а всё равно что-то бесит. Вот примерно это и ждёт нас. Надо заметить, что влияние на самом деле не очень плохое, просто отловить себя за руку и понять, в чём дело, способен далеко не каждый. Вселенная будто нам предлагает тренинг по осознанности, по принятию других людей и адекватному поведению даже в критических ситуациях. Посему, несмотря на желание разрушить что-нибудь, требуется собрать волю в кулак и отсекать только то, что уже давно умерло.

До обеда нас ждёт довольно прозаичная атмосфера. Утренние энергии пока ещё не оставляют, добавляя мрачности и таинственности в рабочий день. В остальном нам ничего не остается, кроме того, как честно и добросовестно выполнять свои обязанности. Возможно, для этого придется даже запереться в собственном кабинете и никого туда не пускать без лишней надобности. Самим тоже лучше лишний раз не бегать по коридорам, не убивать время. Любая попытка отлынивания от работы окружающими сейчас воспринимается практически как диверсия. Значит, если вы дорожите своей репутацией и местом, стоит собраться и трудиться наравне со всеми. Сегодня как никогда ярко проявляется важность работы в системе, понимание правил её функционирования и радость от того, что каждый занят собственным делом. Таким, где он компетентен.

Время после обеда благоприятно тем, что основное напряжение рассеивается, тревожность снижается и дышать становится намного легче. Это значит, что голова соображает чуточку лучше, но медленнее. Поэтому на вторую половину дня следует переносить все важные размышления и разговоры с коллегами. Начинать нечто масштабное и надеяться, что результат будет ошеломляющим, сейчас не стоит. Зато плодотворно поработать над тем, что требует завершения, причем скорейшего, получится.

Очень благоприятное время для бизнесменов и предпринимателей, особенно тех, кто привык решать проблемы жёсткой волевой рукой. Если вас что-то не устраивает, сейчас самое время отсечь человека от коллектива, выдав увольнительный лист, отказаться от сотрудничества с подозрительным типом в последний момент и прекратить движения по всем проектам, тянущим вас на дно.

Вечер будет расслабленным и приятным, очень нежным. Проведите его с близкими людьми.

Хорошего вам дня!