Главная энергия дня: Напряжение дня субботнего продержится до полудня, а затем перейдёт в гармоничное влияние воскресенья. Получается приятное время для отдыха и развлечений.

🔶Личная жизнь: после вчерашнего всплеска самых разных энергий в самом начале дня, возможно, даже не захочется лишний раз общаться с партнёром. Всё и так понятно, зачем ещё сотрясать воздух словами? Причём это касается и хороших, и распадающихся партнёрств. Немая благодарность или немой укор повисают между людьми, а дальше можно от них либо отмахнуться, либо обернуть себе на пользу. Но не спешите: сначала хорошенько обдумайте, как это сделать, чтобы не нарушить момент. В такие дни, как сегодняшнее воскресенье, можно расставаться и делать это практически безболезненно, с помощью спокойного и доверительного разговора.

Для знакомств воскресенье может подойти, но нужно завязывать все разговоры после полудня, ближе к вечеру, когда люди расслаблены и готовы к необычным поворотам судьбы. Но не слишком уходите в мистицизм: Вселенная предлагает познакомиться с людьми сухими, но ответственными, как раз готовыми к серьёзным отношениям.

🔶Работа и финансы: хорошо сегодня вставать пораньше, чтобы первым прийти на работу и сразу же, не отвлекаясь ни на какие мелочи, начинать заниматься делами. Мироздание словно вставляет в нас новый моторчик, который на реактивной тяге тащит делать, делать и ещё раз делать. Последний раз похожая продуктивность и ответственность случалась давно, а испытывать такое в выходной день действительно странно. Впрочем, всё что ни делается — к лучшему, поэтому обязательно пишите план и следуйте ему добуквенно.

Полезно отказываться от контакта с коллегами, уменьшать перерывы и не переключаться с одного вопроса на другой, пока первый не будет решён. Чем в большие рамки вы себя поставите, тем интереснее и продуктивнее пройдёт день. Обращайте внимание на мелочи, не позволяйте себе устраивать бардак на рабочем месте, поскольку он будет тормозить процесс и вносить сумятицу в мысли.

Бизнесменам и предпринимателям не привыкать к повышенной ответственности, поэтому для них день похож на обычный. Впрочем, стоит отложить некоторую часть прибыли на расходы в будущем.

🔶Личностное развитие и обучение: ещё один день, когда без хорошего наставника не обойтись. Да, иногда сложно признать свою ошибку, но это ведь первый шаг на пути решении проблемы. Советуйтесь с теми, кому доверяете, пробуйте построить логическую цепочку, чтобы пройти сложный путь быстрее и безболезненнее. С глубинами психики сегодня работать неполезно, поскольку она закрыта на семь замков и вскрывать их, преодолевая сопротивление, слишком затратно.

🔶Семья: неплохой день для семейно-бытовых дел. Однако учтите: то, что нужно вам, не всегда хотят домочадцы. Поэтому придётся придумывать завлекающие речи или привлекать всех в добровольно-принудительном порядке.

🔶Красота и здоровье: неплохой день для косметологических процедур, направленных на омолаживание. В остальном воскресенье нейтральное, используйте его по своему усмотрению.

🔶Социальное взаимодействие: неплохой день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany