Прогноз от Вишень Ли: Можно быть упорным и трудолюбивым, но что ты сделаешь, когда на твоё поле приходит град? Холодный ветер и ледяной дождь не жалеют ничего. Слабое, незащищенное, забытое погибнет, сильное восстановится.

День трудный и в некоторых моментах решающий: нечто разрушается – погибнет ли оно сразу или еще проживет какое-то время после надлома, уже не так важно.

В делах стихия гуляет вовсю. У каждого своя: кому-то нарушит планы дня, у кого-то сломает старый проект, который никак не завершится, кого-то заставит отказаться от Большой Идеи, а кого-то поторопит, чтобы человек хоть под давлением, но занялся новым делом. На стихию можно только реагировать в моменте по ситуации, предугадать правильное поведение заранее невозможно.

Отношения.
Конечно, люди всё видят друг в друге: достоинства и недостатки, добро и зло, искренность и ложь, истинные желания, глубокие мотивы и т.п. Видят, но предпочитают строить иллюзии, а на этих иллюзиях строятся отношения. Порой такие отношения строятся годами: иллюзии уже одеревенели и почти стали реальностью. И тут приходит стихия, ломая на пути всё, у чего нет прочного фундамента. Правду становится невозможно не заметить. Её можно только принять. Или не принимать и попытаться построить новую иллюзию (правда от этого никуда не денется).

Здоровье.
Небольшая забота о себе может привести к открытию больших проблем. День, когда серьезные диагнозы ставятся случайно. Но лучше раньше, чем позже.

Переутомление, чрезмерное напряжение ведут к серьезным срывам: физическим и эмоциональным. Отдых нужен обязательно! Хорошим отдыхом будут прогулки, танцы и работа с дыханием: важно снять напряжение с разума, а не только с тела.

Отдельный риск дня: вся мочевыводящая система. Желательно пить больше воды и, возможно, травяной чай, следует избегать алкоголя, кофе и переохлаждений.

Если в этот день вы столкнулись со стихийной дорогой (например, вынуждены отправиться в неожиданное путешествие или на привычном пути случились непривычные события), то готовьтесь к серьезным переменам в жизни: открываются новые дороги, закрывая старые.

Что бы ни происходило, дышите глубже, погрузитесь в это состояние Воздуха, меняющего пространство. Став Воздухом, Вы станете частью Стихии и сможете мягче пережить то, что она несет.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро среды может встретить слегка напряжённой обстановкой. Причём проблема проявится вовсе не в сверхконцентрации, а наоборот, в её отсутствии. Приходится заставлять себя всеми правдами и неправдами просыпаться и не забывать сделать все обыденные дела. Желательно не разлёживаться в постели, поскольку мироздание может сыграть злую шутку: или будильник не сработает, или вместо дрёмы «на пять минуточек» проспите лишние час-полтора.

Время после пробуждения идеально подходит для всевозможных духовных практик и ритуалов. Если в коридоре затмений вы запланировали помочь себе в чём-то с помощью магии, можно попробовать реализовать всё сегодня. Мироздание как раз благоволит ко всему чудесному и необычному.

Завтракать можно практически любыми продуктами. Однако внимательно смотрите на сроки годности! Высока вероятность ошибиться и съесть что-то испортившееся, а потом несколько часов испытывать муки от ноющего кишечника и желудка.

Первая половина дня окажется логичным продолжением утра. Все вокруг бегают, суетятся, чего-то хотят друг от друга. Самое забавное: до конца никто не понимает, что происходит. И нужно сесть, угомониться, перевести дух. Заниматься рабочими вопросами не из острой нехватки времени, а приняв во внимание факт, что Вселенная — изобильна и ей нет смысла топить человечков, занятых своими делами. Как только внутреннее состояние придёт в норму, работа будет спориться.

Неплохое время для бизнесменов и предпринимателей, которым давно пора развязаться с не очень приятными рутинными обязанностями. Хорошо проводить собеседования, рассматривать кандидатов очень придирчиво и учитывать при найме психологический портрет личности. Неплохо прибегать и ко всякого рода проверкам, замаскированным под естественную просьбу.

Для творческих людей время до обеда покажется мучением, но всё же плоды принесёт.

Вторая половина дня переживается гораздо проще. Уже нет завышенных требований друг к другу, нет внутреннего электроприбора, который заставляет бегать, забывая об отдыхе. Можно с чистой совестью заниматься любыми повседневными вопросами или рутинной работой.

Однако в верхах напряжение будет расти. Все, от кого вы зависите, могут внезапно начать проявлять свои самые негативные стороны. Особенно сложно смириться с нажимистым поведением тех начальников, которые казались спокойными и понимающими. Влияние постепенно наползает, заставляя нервничать даже самого безупречного сотрудника.

Для бизнесменов и предпринимателей вторая половина дня может оказаться очень полезной. Она явно не для активных действий, но для долгих размышлений за чашкой бодрящего чая. Используйте её правильно.

Вечер сонливый и расслабленный.

Хорошего вам дня!