Прогноз от Вишень Ли: “Боевым везде у нас дорога”. “Главное, ребята, сердцем не стареть”.
Видимо, что-то такое насвистывали Высшие, когда рисовали сегодняшний день. Рыжий проказник, кажется, на время уступил место дорогу своему простодушному товарищу с молотом: день обещает быть ясным, но повоевать придется.

Дела и работа, кстати, так лучше всего и идут: в товариществе. Правда, без хитрости и притворства: люди объединяются и честно делают свои задачи. Делают максимум, на который способны. Каждый трудится и все вместе получают хороший результат. Может быть несколько препятствий, но они решаются просто: как стукнул молотом, так оно и разлетелось. То есть для решения возможных проблем в этот день хорошо выбирать самые примитивные и даже грубоватые методы – они помогут быстро и эффективно. Пока другие думают, боевые уже пробились вперед.

Отношения тоже дают широчайшие возможности для роста и развития. Но и тут везет тем, кто активен и прост. Приглашают на свидание? Вперед. Предлагают вместе прыгать с тарзанки? Конечно, и плевать, что ноябрь. Зовут под венец? Разумеется! Потом разберемся! Это же так прекрасно, когда на душе весна и разум подчиняется сердцу.

Впрочем, если вам что-то не нравится, то самое время об этом сказать прямо и без прикрас. В моменте это кому-то может не понравиться, зато кто-то, наконец, выскажет все, что давно хотел, а до кого-то, наконец, дойдет. Интересно, что даже обид сильных и долгих не останется: во-первых, с правдой сложно спорить, а, во-вторых, на тех, кто с молотом, сложно обижаться. Он же не со зла. Накипело просто.

В плане самочувствия день тоже заметно лучше предыдущих. Общее состояние стабильное и спокойное. Нервное напряжение ушло, настроение бодрое. Тело чувствует прилив сил и получает возможность восстановить потери прошедших или текущих болезней.

Негативный аспект дня, как можно догадаться, — драки. Слегка повышенная агрессия. Там, где в другое время спор решался разговором, сейчас может возникнуть скандал. Там, где уместен скандал, может дойти и до мордобоя. Впрочем, эти вспышки короткие и почти не влекут серьезных последствий.

Впрочем, если вы отличаетесь горячим нравом, лучше направьте его на работу или любовь.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Что ни утро на этой неделе — то очередной подарок. Сегодня, как и вчера, с повышенной активностью. Значит, если не успели решить некоторые бытовые вопросы, самое время за них приняться. Заодно перенаправите энергию в максимально конструктивное русло. Дети сейчас могут продемонстрировать повышенное непослушание, если их вовремя не занять хоть чем-нибудь. Лучше, конечно же, если будут помогать взрослым. Даже самых маленьких нужно приучать к самостоятельности. Значит, поручайте им провести привычные утренние ритуалы, полностью доверяя.

Завтракать сегодня можно всем, что только найдётся в холодильнике и на плите. Если успеете приготовить и сразу съесть — здорово, если нет — не расстраивайтесь. Любые кафе и доставки лучше отложить на выходные. Сегодня стоит поднапрячься и озаботиться готовкой на всю семью. Важное правило: еда не должна быть холодной.

Первая половина дня ещё носит в себе активные начала утра. Если вам снились сны о работе, весьма высока вероятность, что они окажутся вещими. Поэтому желательно воспользоваться сонниками, если некоторые обстоятельства вас тревожат.

Очень хорош данный временной отрезок, чтобы выложиться на полную мощность, разрешив большинство насущных и не очень проблем. Да, вероятнее всего, не обойдётся без повышенного градуса, поскольку каждый сейчас стремится показать себя в самом лучшем свете, да ещё и отказаться от помощи коллег. Не воспринимайте на свой счёт, если вдруг кто-то нагрубил, оставил личное сообщение без ответа или вовсе отмахнулся, сославшись на неважность. Подумайте об этом позже. В данный момент времени все мысли должны занимать рабочие процессы, которые текут настолько быстро, что похожи на бурную горную реку, через которую вброд не перейти, вплавь не перебраться.

Вторая половина дня не менее сурова, чем первая. Если до этого многое происходило на личных волевых усилиях, то теперь мироздание предлагает воспользоваться его подпиткой. В бизнесменах и предпринимателях обнаруживается настоящий атомный реактор, позволяющий задействовать все турбины. Таких дней в месяце, на самом деле, очень мало. Поэтому все крупные совещания, все встречи с высокопоставленными персонами, все подписания крупных контрактов переносите на вторую половину дня.

Обычным офисным работникам, вероятно, будет сложно справиться с таким влиянием. Впрочем, если у вас на работа настоящий аврал, это только поможет. Главное — не надеяться только на свою удачливость. Она как раз может подвести, а вот способность решать проблемы, даже не имея всех вводных данных, окажется как нельзя кстати.

Вечер останется напряжённым, поэтому рекомендуется йога и водные процедуры.

Хорошего вам дня!