Главная энергия дня: После напряжённого вторника среда становится относительно благоприятным днём. Без мелких напряжений, конечно, не обходится, тем более, что мир двигается к новолунию, но дышать легче.

🔶Личная жизнь: в личной жизни обстановка приходит в норму и корабль любви берёт курс на счастье. Настроение от времяпровождения с партнёром поднимается, претензии улетучиваются, словно их и не было. Лучше не вспоминать вчерашние недовольства, а наслаждаться происходящим, пока есть время.

Отличный день, чтобы дарить друг другу подарки и впечатления, восхищаться партнёром, говоря комплименты, и поддерживать в начинаниях. Всем хочется особенного внимания, хочется ощущать себя уникальным, а где, как не в длительных отношениях, можно это получить? Поэтому оградите себя от грустных мыслей, от вторжения в интимное пространство и освещайте дорогу, по которой идёте вместе, приятным маленьким фонариком, питающимся от счастья.

Для знакомств уникально благоприятный день, поскольку есть шанс познакомиться с огромным количеством кандидатов, каждый из которых окажется интересным и достойным продолжения общения.

🔶Работа и финансы: в профессиональной сфере обстановка также налаживается, но поработать сегодня придётся едва ли не активнее, чем вчера. Высока вероятность большого клиентского потока и входящей информации. Впрочем, мироздание, как всегда, посылает палочку-выручалочку, благодаря которой мы устоим и сохраним бодрое расположение духа.

Настроение сегодня особенно важно и не столько для клиентов или начальства, сколько для коллег. Попробуйте быть оптимистом, стать своеобразным солнцем или путеводной звездой, согревающей искоркой, рядом с которой всегда приятно провести время. Выслушивайте, помогайте, приободряйте, ведь в скором времени такая же помощь может потребоваться и вам.

Для бизнесменов и предпринимателей открытое вчера окно к новым высотам и вершинам увеличивается. Во-первых, появляется возможность завязать больше полезных знакомств, расширить сферу влияния, продемонстрировать окружающим пользу, которую несёт бизнес. Во-вторых, получить моральное удовлетворение и финансовые результаты от долгого и кропотливого выстраивания личного бренда или бренда компании.

🔶Личностное развитие и обучение: для личного обучения и работы с психикой день подходит не так хорошо, как хотелось бы, но если нет вариантов, то постарайтесь грызть гранит науки или разбирать криво работающие паттерны не в одиночестве. Отличный эффект может дать групповая терапия или общение в чате с единомышленниками.

🔶Семья: неплохой денёк, помогающий поколениям наконец-то наладить связь без ссор и конфликтов. Устройте приятное времяпровождение, маленький праздник, зарядите всех хорошим настроением и подпитывайтесь эмоциями близких.

🔶Красота и здоровье: отличный день, чтобы устроить шоппинг, особенно если давно хотели обновить гардероб. Пробовать новые процедуры не рекомендуется, а вот к проверенным мастерам можно возвращаться.

🔶Социальное взаимодействие: отличный день для любого общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany