Прогноз от Вишень Ли: В любой стихии есть центр. Центр циклона – зона, где тихо и солнечно, когда вокруг смерч кружит и сметает все на своем пути. Такой зоной станет четверг: теплый радостный день, показывающий верные дороги в жизни, но не направляющий туда насильно. День детей, когда дети учат взрослых и наполняют их новой энергией. Время творчества и заземления, когда можно создать прекрасное, оставаясь в реальности.

Работа дает передышку. Нет, это не значит, что работать не придется, просто всё, наконец, идет по плану, можно успеть многое, потрудиться с удовольствием. Даже старые препятствия, к которым почти привык, на время отступают. Можно увидеть, как вести свои деловые процессы так, чтобы и пользу получать, и радость.

В отношения возвращается теплота партнерства. Люди стремятся обрести энергию друг в друге и готовы отдавать энергию в ответ. Идет полноценный взаимный обмен, на который не влияет ни прошлое, ни будущее. Это общение ценно само по себе, независимо от вида отношений, значит, день принесет много внезапных свиданий, дружеских собраний, приятных разговоров.

А вот здоровье к концу дня может подвести. Собственно, весь день человек может испытывать легкое недомогание, но к вечеру оно может усилиться. Основной риск – простуды, насморк, кашель, так что держите при себе витамин С и разные противопростудные средства.
Хороший способ держать иммунитет в тонусе – занятие, которое заставит забыть о теле. Например, творчество, танцы, музыка, увлекательное общение.

Коридор в самом разгаре и отразится он в снах и медитациях. Мучительные сны, пугающие видения. Они идут не извне, а от самого человека, который всегда внутри себя знает свои ошибки и неверные поступки. Ему укажут на такие кривые дорожки. Укажут без наказания, только напугают. Но иногда страх – хороший стимул изменить свою жизнь.

Если в этот день у вас есть возможность пройтись по земле босиком, воспользуйтесь этим моментом, чтобы обновить энергию. Почувствуйте, как в землю через ноги уходит поток усталости, боли, негатива. И как обратно от земли вы получаете природную силу.
Если на землю в этот день вы не попадаете, не расстраивайтесь – впереди еще будут дни сильной Земли.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: После дождичка в четверг проснуться — целое приключение. Сложно собраться с духом, откинуть одеяло и выползти в мир, под сияющее солнышко. Ведь так хочется перевернуться на другой бок, выключить все раздражающие и мешающие звуки, чтобы досмотреть волшебный сон!

Сновидения, которые снились прошедшей ночью, стоит расшифровывать отдельно. Желательно не использовать сонники и общепринятые трактовки. Коридор затмений всегда показывает только личное, соответственно, и разобраться с тем предстоит один на один. Прислушайтесь к своей интуиции — она не подведёт.

Хорошее время для йоги, дыхательных практик или просто неспешных сборов по делам. Торопливость сегодняшним утром — враг гармонии.

Рекомендации по завтраку остаются прежними. Стоит ещё предусмотреть потребление жидкости сегодняшним днём. Не злоупотребляйте кофе или слишком сладким и слишком крепким чаем. Пейте больше чистой воды.

Для творческих людей первая половина дня — настоящий подарок в красивой обёрточной бумаге и с красивой ленточкой. Упускать возможность поделиться с миром уже имеющимися творениями или попробовать реализовать одну из идей, которые давно витают в воздухе, нельзя. Не понадобится даже особенная сосредоточенность: достаточно открытого сердца.

Бизнесмены и предприниматели могут получить особенно крупные заказы от клиентов, с которыми давно хотели работать. Уникальные люди, уникальные проекты, уникальные и приятные суммы — всё смешается в одном котле. От вас же потребуется не только чётко выполнить условия договора, но и сделать с душой, с уважением к тем, кто отдал деньги.

Неплохо давать рекламу, делая акцент на самых лучших товарах и услугах. Чем они популярнее, тем завиднее будет успех продаж. Допускается сделать небольшую скидку, чтобы не обидеть себя и клиентов.

Вторая половина дня очень романтичная. Казалось бы — куда ещё? Тем не менее, есть куда. Очень хорошо в такие дни заводить профиль на сайте знакомств, просто для ознакомления с тем, как и кто сейчас знакомится. Самые активные пользователи и вовсе могут получить приглашение на свидание.

В рабочих офисах царит атмосфера расслабленности и идейности. К слову, позволяющая немного снять напряжение от конфликтного и разрушительного влияния сильных мира сего. Если вчера вы ещё боялись за своё место, то сегодня мироздание аккуратно намекает, что трудный период нужно просто пережить. Поменять в себе некоторые качества, выработать новую привычку, которая поможет не только в профессиональной деятельности, но и в обычной жизни. Кто сказал, что новая жизнь начинается только с понедельника?

Всем предпринимателям стоит отдохнуть от нагрузки.

Вечер немного капризный.

Хорошего вам дня!