С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели: 

Энергии руны «Крест» (Перекресток) и выбора, сделанного нами, формируют теперь наше будущее. И этот выбор делает нас сильнее, могущественнее в разы, ведь перекресток — это еще и место силы, где решаются судьбы. Даже не зная своего пути, точно до каждого шага, но прислушиваясь к знакам и ориентирам, мы можем ступать по нему без малейшего сомнения. Это энергии продвижения уже принятых решений и начатых действий.

Энергии руны «Солнце» требуют от нас активных действий и движения к ясности. Как Солнце рассеивает тьму, так и наше сознание должно проникнуть в самые дальние уголки нашей личности, чтоб прояснить все теневые его аспекты — что скрывается за тем или иным нашим действием, за той или иной мыслью или желанием. Эта неделя требует от нас осознанности — мысля, желая, действуя, проясняйте для себя, чего действительно вы хотите, на что направлено ваше движение.

Течения руны «Узел» направляет нас в тему любви и отношений. Этот период дает нам возможность открыто выразить свои чувства, проявить свои скрытые стороны, начать реализовывать те желания и стремления, которые давно вызревали, но по тем или иным причинам не могли показаться на свет. Эта руна несет нам не только энергии любовного воссоединения между мужчиной и женщиной, но и внутренней целостности, которую мы обретаем, соединив в единый узор свои раннее разрозненные части.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Первая весенняя неделя станет глотком свежего воздуха. Многие влияния, по своей сути, останутся прежними, но раскроются немного с другой стороны. Поэтому не спешите погружаться в привычную рутину, воспринимая происходящее как давным-давно ясные и понятные процессы. При подобном отношении можно легко упустить яркие позитивные возможности. Буквально подарить их своим соперникам и конкурентам, если вы работаете на себя. Так что расслабляться, выдыхать и плавать в океане спокойствия пока ещё не время.

Главным влиянием наступившего периода окажется работоспособность. Несмотря на то, что в общей сложности многие распоряжения и задачи выполняются медленно, они всегда сдаются в срок и являют собой практически идеальный результат. Соответственно, перед изменением ситуации на несколько противоположную, рекомендуется закончить долго протекающую подготовку или сделать первый шаг в направлении завершающих аккордов, если имеется долгосрочный проект. Не нужно продолжать отшлифовывать всё до идеального состояния, ведь лучшее запросто может стать врагом хорошего.

Затем, ближе к завершению рабочей недели, ситуация меняется: отношение к работе становится легкомысленным и поверхностным. Даже самые суровые трудоголики будут учиться переключать внимание на более приятные вещи, отказываться от невыигрышных дел и работать не с полной самоотдачей, а где-то иногда давая себе послабление.

Второе влияние коснётся сферы общения и восприятия информации. Буквально несколько дней в самом начале недели интеллектуальную область будет сильно штормить. Любые сведения, которые поступят по любым каналам, требуется тщательно проверять, поскольку информация способна оказаться несколько раз искажённой до неузнаваемости. «Благими намерениями вымощена дорога в Ад» — эта фраза идеально подходит для описания складывающейся ситуации в коммуникативной сфере. Чем больше аргументов вы приводите, чем сильнее стараетесь налечь на свои ораторские способности, тем дальше от вас собеседники и партнёры; тем меньше они воспринимают любые предъявленные доказательства.

Люди будут коллекционировать самые причудливые знания, воспринимая их за истинные и примутся всерьёз обсуждать теории заговоров, загадки Вселенной и прочие вещи, которые пока неподвластны лучшим умам человечества.

Третье влияние всё же приятное и романтическое. Амурные настроения постепенно развиваются, помогая не обращать внимание на сутолоки и прочие рядовые проблемы. Влюблённые пары буквально парят в воздухе, радуясь собственным чувствам. Более долгосрочные союзы почувствуют, как в их взаимодействии что-то меняется, заставляя вспомнить те самые первые встречи и свидания, заставившие когда-то сердце биться чаще. Стоит повторить в один из вечеров ваше рандеву, чтобы ещё сблизиться с партнёром.

Тот, кто пока ещё одинок, получает возможность влюбиться в себя и жизнь, чтобы в ближайшем времени познакомиться с тем самым человеком.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

В понедельник на первый план выходит необходимость общаться с огромным количеством людей, успевать записывать информацию по каждому разговору и отделять зёрна от плевел. Идеальное время для проведения собеседований или выступлений мотивационного характера перед большой аудиторией. Посещать разные тренинги и повышающие самосознание программы так же полезно.

Во вторник, как бы ни хотелосьзаняться чем-то выдающимся и уникальным, стоит попридержать внутренний табун коней и перенаправить имеющиеся силы на уже имеющиеся задачи. Тем более, что даже в них есть, где развернуться гению любой мысли. Главное — не переборщить со своей активностью и по-прежнему держать ухо востро: не вся входящая информация верная. Проверяйте данные, если не хотите зайти в лес заблуждений и долго, мучительно потом из него выпутываться.

В среду  не стоит вести переговоры. Откажитесь от всех важных разговоров под благовидным предлогом, не забудьте принести извинения за внезапный срыв звонка или встречи. В случае необходимости передвигаться по городу, стоит пользоваться общественным транспортом или такси. Не садитесь за руль сами — риск попасть в аварию довольно высок.

Четверг обещает быть приятным и творческим. Старайтесь потому не слишком проявлять неуместную активность, чтобы не попасть в жернова и не быть перемолотым вместе со своими предложениями. Опирайтесь на внутренние ощущения. Даже если никогда не получалось отследить в себе внутренние подсказки, сделайте усилие и прислушайтесь к тому, как тело и душа зовут в нужном направлении.

В пятницу постарайтесь отгородить себя от внешнего мира, углубляясь только непосредственно в тот вопрос, который требует внимания именно сейчас. Большая часть людей вас поймёт, если откажете в помощи. Прекрасное время, чтобы заниматься точными расчётами, тестированием самых разных гипотез, переработкой старых идей. Некоторые пора отправить в мусор, а некоторые — наоборот.

Суббота благоприятна для самых разных дел. И для работы, и для развлечений, и для бытовых вопросов, которые накопились за рабочую неделю. Каждый пусть выберет себе, чем хочет заниматься и отправляется в свободное плавание. Надо отметить, что повышенного энергетического тонуса ждать точно не следует. Потому и ударяться в работу, лишь бы только победить старуху-лень, смысла никакого нет. С большой вероятностью при таком подходе вы навредите только себе.

В воскресенье постарайтесь весь день посвятить делу. Как в знаменитой поговорке: делу — время, потехе — час. Разумеется, нельзя забывать про отдых, поскольку без него моральные силы улетучатся, как по волшебству и остаток суток пройдёт в унылом и разочарованном настроении. Благоприятно время для всех, кто работает на себя. Можно сказать, идеально сейчас заниматься тем, что вчера казалось нудным, бесполезным и удручающим. Некоторые детали вопроса, разумеется, не возбраняется делегировать помощникам.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

Завершился месяц Круга Силы, продолжаем в марте с текущими участницами и приглашаем в наш круг новых. Присоединяйтесь с 1 марта:

✔для поддержки в периоде перемен и восстановления после сложных жизненных ситуаций,
✔для целей исцеления и восстановления своего жизненного пути,
✔для активизации собственных ресурсов, открытия в себе новых возможностей и граней силы,
✔для собственного развития и выхода на совершенно новый уровень реализации.

В начале каждого месяца я даю большой общий прогноз энергетических течений, актуальных на этот месяц, и тенденции развития, которые нужно учитывать при планировании своих действий.

А на каждую неделю с помощью Рун Шувани и карт Цыганского Таро я более подробно расписываю:

➡️общую характеристику энергий и течений периода для всего Круга,
➡️каждому участнику диагностику его текущего состояния и направлений энергий в текущем периоде,
➡️рекомендации по дальнейшему движению каждому участнику Круга,
➡️задания и практики, которые помогут освоить текущие процессы.

Подробнее смотрите по ссылке ⬇️

Круг Силы: корректировка планов и намерений еще до совершения действий

© Elena Shuwany