Прогноз от Вишень Ли: Выход на свет будет внезапным.
Вся тишина, успокоение и даже заторможенность прошлых дней может раствориться буквально в одно мгновение. Уже в эти выходные в дела, планы и мысли будут внесены коррективы: то, что стояло надежно, пошатнется и откроет вход для чего-то нового. То, что казалось мелочью, станет важным. То, что было важным, потеряет свою фундаментальность.

В субботу придется пересмотреть приоритеты и отказаться от устаревших стереотипов.
В воскресенье в действительности начнется что-то новое, причем, чем грандиознее наши планы на этот день, тем удачнее все получится, только вот слишком внимательно продумывать детали не стоит — все равно все пойдет другим путем.

В делах и работе придется много взаимодействовать с другими людьми: старайтесь не хитрить и следите, чтобы вас не обманывали, иначе маленькая ложь потом станет тем бракованным кирпичиком в основании дела, из-за котором все и разрушится.

Если какое-то дело все-таки пока не движется, не пытайтесь для разрешения ситуации применять силу — сломать сможете, а правильно сдвинуть нет. Лучше измените взгляд на то, как, каким образом нужно решать задачу. Возможно, причина именно в устаревшем способе решений.

Резкая активизация личных отношений, хотя пока в них слишком много хаоса. Будут важные признания, желание быть рядом появится даже в тех отношениях, где в последнее время были размолвки. Снова много неожиданных, но приятных подарков, которые, к тому же, выходят за пределы того, на что мы рассчитывали. Подарки от друзей, родных и любимых.

Могут всплыть тени прошлого, но каждому они несут свое — кому-то новые надежды, кому-то старые огорчения. Важно только сохранять ясным сознание и не сделать опрометчивый шаг, что бы не предлагалось. То же самое касается и только что начавшихся отношений — лучше не торопиться, чтобы потенциальное будущее не стало прошлым.

С воскресенья начинается период хороших поездок, но вот их надо тщательно планировать, и лучше во время таких поездок быть не в одиночестве, а с тем, кто может поддержать ваши дела. Вообще задачи в эти дни лучше решать совместно — период уединения завершен и одиночество будет только причинять проблемы.

Одновременно возможно появление неразберихи в результате внешних сил или даже ухудшения здоровья. Это потянет за собой и изменение планов на выходные, хотя у большинства они все-таки будут позитивными, хотя и хаотичными.

Весенний вальс, в котором все меняется, и мы должны быть открыты всему новому.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Утро субботы встречает нас бодрым, активным настроением. Мелкие недовольства остались позади, коммуницирование постепенно налаживается. Поэтому грех проводить это утро, отдраивая кастрюли или занимаясь какими-то рутинными делами. Постарайтесь провести его так, как хочется. Например, порадуйте себя вкусной едой, прогулкой или пробежкой на свежем воздухе. Можно даже позаниматься во дворе или на балконе, чтобы не прозевать подъём домашних. Словом, ловите моменты счастья.

Первая половина дня, в противовес утру, будет уже не такой счастливой и активной. Конечно, никакой гадости прилипнуть не успеет, но желание что бы то ни было делать снизится. Поэтому не расстраивайтесь, если вдруг утром были масштабные планы, а к обеду от них остались только воспоминания.

Тем, кто планировал на этот день какую-то длительную поездку, желательно выезжать пораньше, чтобы период лёгкой усталости пришёлся на её завершение и можно было бы попить кофе в небольшой кафешке.

Вторая половина дня покажется практически не отличающейся от первой. Только на первый взгляд, конечно же. Ближе к восемнадцати часам по московскому времени внезапно может появиться настроение несколько нервозное, взрывное. Нечто похожее на расстройство от того, что был такой прекрасный день, столько всего можно было успеть сделать, но ничего не получилось, потому что… Список тут может оказаться бесконечным. Кстати, ещё и опасность получить бытовую травму возрастает, поэтому не старайтесь завершить день каким-то полезным бытовым делом, лишь бы он не прошёл зря.

Лучшее, чем можно заняться этим вечером – сделать расслабляющую практику и отправиться спать.

7 апреля, воскресенье

Утро последнего выходного дня очень приятное и размеренное. Вчерашний вечер может и вовсе показаться чем-то очень туманным и призрачным. Разве что напомнит о себе усталостью после внутренних переживаний и взбалмошности. Привести своё эмоциональное состояние в норму можно самыми обычными радостями. Хорошо поесть. Перевернуться на другой бок и заснуть. Полежать, раскинув руки и жмурясь от солнышка. Постоять на балконе, вдыхая тёплый аромат весны.

Первая половина дня примерно по энергетике похожа на само утро. Неспешно можно заниматься домашними делами, готовить вкусности и делать покупки. Если давно планировалась поездка в мебельный магазин или на дачный участок – самое время. Хорошее время и для того, чтобы завести животное. Лучше, конечно, брать из приюта, а не отправляться за дорогим породистым другом. Разумеется, окончательное решение принимаете только вы и ваши близкие. Ещё один вариант проведения дня – съездить в приют, дом малютки или к старикам, чтобы пообщаться. Им – подарить радость от контакта с внешним миром. Себе — почерпнуть немного мудрости.

Вторая половина дня и вечер хороши для романтических свиданий и прогулок с очень близкими людьми. В это время происходит особенное единение душ, но никто не форсирует при этом события. Постарайтесь отнестись к тому, что будет происходить между вами и любимым человеком, как к переходу на новый уровень отношений. Отталкивать и припоминать друг другу обиды не стоит. Примите, простите и любите друг друга столько, сколько отведено временем.

Хороших вам выходных!