Прогноз от Вишень Ли: Наконец, мы выходим к продуманным спокойным дорогам, на которых мы защищены от многих неприятностей, если не будем призывать их к себе самостоятельно своими же метаниям, сомнениями и избыточными эмоциями. Мир словно предлагает успокоиться расшалившимся ученикам, а кто продолжит шуметь и бегать, тот пойдет стоять в углу или останется после уроков.

Один из немногих дней недели, когда основные дела сосредоточены вокруг денег. Составление бюджета, финансовое планирование или подготовка будущих сделок. Возможные денежные переводы, уж если делать, то в этот день.

Но опасность кредитов сейчас никто не отменял! Это очень важно! Я как-то рассказывала о том, почему энергия долга относится к одной из самых темных и болезненных энергий, так вот текущий период реализует эту энергию по полной программе.

Дела, далекие от финансов, в этот вторник тоже будут идти удачно, если не требовать от себя и других великих побед: просто делаем намеченное, не мечтая о небесных кренделях.

В отношениях, правда, огонек не угасает: мощная положительная энергия раскрытия человека перед другим человеком, слияния пары, познание друг друга — налаживание и развитие связи.
Несмотря на то, что это день, когда можно раскрываться перед другим человеком, чтобы тот мог лучше узнать вас, лучше раскрывать те стороны, которые необходимы для развития в нужную сторону. Контроль эмоций и исправление ошибок — вот задачи периода, поэтому даже в самый радостный момент общения нужно думать, какие цели вы ставите перед собой в этом контакте.

День, когда для лучшего самочувствия важно соблюдать баланс. В пище, в подвижности, в работе и отдыхе. Особенно важен баланс тепла и холода, некомфортное отклонение к любую сторону может привести к общему болезненному состоянию. Отдельно напомню про риски ожогов разного рода.

Стихийные проявления старых проблем, про которые не хотелось вспоминать Встретить их нужно максимально спокойно и без паники приняться за их решение — они преодолимы, если заняться ими, а не бегать вокруг них с криками «все пропало!»

Радуйтесь каждому дню! И сохраняйте спокойствие!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника заставит нас аж подпрыгивать от переполняющей нас энергии. Первые часы окажутся несколько неспокойными, но вполне себе приятными. Получится успеть переделать уйму дел: позаботиться о своем теле, приготовить вкусный завтрак, возможно, сделать заготовку на вечер. Подумать о делах насущных, распланировать себе оставшуюся неделю, прогуляться с домашним животным и дать задание детям, остающимся дома. Не стесняйтесь сейчас поглощать всё, что хочется употребить в пищу, ибо в хороший день не порадовать свой организм — преступление.

Можно также поймать парочку инсайтов, которые помогут решить любые трудности — от рабочих до личных.

Первая половина дня пройдет в жуткой суете, когда присесть не представится возможным. Особенное внимание сейчас стоит уделить информации, которая практически будет витать в воздухе.  Придётся выдержать огромное количество поступающей информации, причём самыми разными путями: перепиской, звонками, в личных разговорах. Некоторым людям может быть сложно удержать всё в голове, поэтому обязательно носите с собой маленький блокнотик или вписываете важные дела в заметке своего телефона. Так точно ничего не забудете и не упустите. Постарайтесь не поддаваться соблазну высказать своё мнение, поскольку факты сейчас окажутся искажены эмоциями других людей.

Хорошее время, чтобы почистить архив, разобраться со своими старыми файлами на компьютере, переустановить и обновить некоторые, необходимые для работы, программы. Благоприятно также принимать заказы, формировать лист ожидания, тестировать всякое разное. Неплохо пройдут и всякие важные поездки, но на дорогах может сохраняться нервозность.

Вторая  половина дня обещает быть очень работоспособной и уже не такой бешеной. Ритм жизни существенно снижается, напряжение постепенно пропадает, хотя не уходит совсем. Появляется возможность направить все полученные знания непосредственно в дело. После обеда могут заключаться довольно крупные сделки, осуществляться хорошие продажи, благоприятный исход будут иметь все публичные выступления. Поэтому, если вам требуется сделать какое-то очень важное объявление, планируйте его именно на вторую половину вторника. Старайтесь при этом не растекаться мыслью по древу, подготовьтесь очень тщательно и кропотливо. Даже если вы вынуждены будете сообщить неприятные новости, постарайтесь сделать это уравновешенно и спокойно.

Благоприятное время для предпринимательской деятельности. Вы можете осуществить свои планы, которые откладывали в долгий ящик, считая, что недостаточно к ним подготовлены. Сегодня как раз неплохой день для старта.

Вечер приятный и тихий. Отдыхайте.

Хорошего вам дня!