Еще один день, когда надо жить здесь и сейчас. Любые собственные эмоции, случившиеся сегодня, принимайте как нечто кратковременное. Неважно, хорошие или плохие. Пройдет и это.

Меньше обсуждайте свою жизнь с окружающими, меньше выражайте эмоций — ваш богатый внутренний мир сегодня вообще никому не нужен и непонятен. Даже самым близким. Впрочем, спросите себя честно: есть ли у вас сегодня глубокое желание вникать во внутренний мир окружающих? Или уже хочется отдохнуть от любого выноса мозга.
Вот и давайте отдохнем.

Вообще общение сегодня очень цикличное. Как раз будет проявляться то, что мы заслужили раньше. Я говорила вчера: могут появиться люди, которых вы добивались в прошлом. Или начаться развал там, где все очень давно ходит по кругу. Главное, реагируйте спокойнее — у вас будет время все осмыслить.

Некоторый застой сегодня в делах, в работе. Старайтесь не перенапрягаться. И, что очень важно, не превышайте свои полномочия, внимательно следите за своим кругом прав и обязанностей, чтобы не залезть на чужую территорию: это может быть воспринято неадекватно. Вернее, неадекватным будет считаться тот, кто нарушит этот круг.

Старайтесь больше рассчитывать на свои силы. Тем более, что сегодня могут прийти в голову интересные идеи насчет заработка или решения дел, которые стоит воплотить в жизнь. Посвятите время им, а не эмоциям.

Сегодня и завтра можно обращаться за деньгами, предлагать деловые проекты, но они должны быть хорошо продуманы и аргументированы. Если вы берете в долг, четко оговорите, как и в какие сроки планируете вернуть. То же касается, если в долг даете вы сами.

И последнее…. у многих сегодня возможно что-то (или кто-то!), что сильно их удивит. Заставит задуматься и, может, даже начать менять свои планы на будущее.
Не эмоционируйте сразу, дайте себе время.

Оно может быть важным, но для правильного использования таких сюрпризов нужно понимание. А сегодня ориентиров на будущее не будет.
Ждите.

Удачи.

Вишень Ли 🍒🌱