Напомню, что у нас начинаются дни Черной Луны, Новолуние. Сам переход состоится в 22:13 МСК в четверг, а значит, со среды на четверг пишем записки на избавление от плохого. А уже с четверга на пятницу обновляем тетради с желаниями.

Пока же идем в новый день и сходу впиваемся в гору, чтобы грызть ее зубами.

В среду многие вынуждены будут пережить уроки или потери. Потери не в плане, что зонтик в трамвае забыл, а именно в плане уроков, наказаний. Хотя забытый зонтик — это тоже наказание. За рассеянность.
Поэтому любую неприятность в этот день старайтесь анализировать: что вам хотели сказать? Это позволит и легче ее преодолеть, и подняться немного выше.

В работе сохраняется необходимость жесткого, если не сказать жестокого, планирования, потому что работы и/или дел будет много, она будет разной (накидают всякого!), а сделать надо все или хотя бы как можно больше. Легко запутаться!
И не ждите, пока само разрулится! Не разрулится — рулите сами, пока все не обернулось так, как и не ждали.

Терпение с людьми. Решайте вопросы, но не повышайте голос, не выходите из себя. Помните, что дипломатичность, умение подстроиться и даже где-то «подмазаться» к кому-то очень полезны в это непростое время (в смысле, до Самайна). Подстройка желательна не только к тем, кто выше, но и к равным, и к подчиненным или зависимым. Не портите ни с кем отношения сейчас, если эти люди нужны вам!

Стихийные проявления в личных отношениях. Из искры возгорится пламя. А вот каким оно будет, зависит от предыдущего развития отношений — сейчас может с нуля резко качнуть как в плюс, так и в минус. И привести как к медовому месяцу (первому или второму), так и к полному разрыву с метанием ножей и факелов друг в друга. Если вам такое не надо, ведите себя дипломатичнее, прижимаясь к плинтусу.

А вот денежные вопросы решаться будут легко. Если не испортите отношения с тем, кто с вами их решает. Это и партнер по бизнесу, и кассирша в банке.

Здоровье. Помните, я говорила, что сейчас возможны стихийные проявления того, что заслужили раньше? Осторожнее в среду! Это и обострения хронических заболеваний, и проявления прошлых проблем.

И совет на день. Все, что мы получаем сейчас, — это результат нашего прошлого. Чем спокойнее и яснее мы это осмыслим, чем увереннее мы будем идти вперед, приняв осмысление, тем легче мы пройдем сквозь нашу гору.

Обязательно радуемся каждому дню! Хорошо?

Удачи!

Вишень Ли 🍒