Прогноз от Вишень Ли: Нужно много думать, иначе можно упустить что-то важное. Думать о том, что внутри, и о том, что снаружи. Анализировать происходившее и происходящее.
Сила мысли в этот день способна преодолеть многие обстоятельства.

В работе есть шанс для укрепления позиций, для достижения небольших — промежуточных — целей. Хороший день для реализации замыслов, выношенных давным-давно. Способности человека, которые он обнаружит (вернее, поймет, что они существуют) в себе, помогут ему решить практически все задачи, намеченные на этот день.

Удачно заниматься финансами или делами, способными принести деньги, укрепить — приумножить и/или сохранить — благосостояние.
День удачи в делах и в развитии идей.

Отношения как раз заставляют думать. Много думать, не пытаясь двигаться слишком быстро. Бывают дни, когда нужно держать тигра за хвост, но иногда нужно крепко подумать, стоит ли вообще хвататься за этот хвост. А все потому, что день может предложить изменения в отношениях, новые горизонты, но в них нельзя бросаться бездумно — не так уж они и просты. Ими можно распорядиться мудро, а можно и пострадать.
Тигр сам подставляет хвост, чтобы за него схватили.

Здоровье тоже заставляет задуматься: о том, как жить дальше, чтобы чувствовать себя лучше. Подсказки приходят как из официальных источников, например, от врачей, которых посещает человек, так из неофициальных: человек может узнавать что-то о своем состоянии. Можно начинать оздоровительные процедуры, прием витаминов, цикл лечения.

Время отправляться в дорогу, хотя и перед ней стоит все хорошенько обдумать. Это может быть интересная и познавательная дорога, но лишь в том случае, если в процессе не будут возникать разные мелочи, о которых нужно было позаботиться заранее.

Как и днем ранее, необходимо оставаться щедрым к окружающему пространству, к людям, которые просят о помощи. Если вы в состоянии помочь, помогите.

И радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро среды достаточно спокойное, чтобы отметить начало третьего рабочего дня неспешным потягиванием кофе и приятным времяпровождением. Заниматься можно чем угодно. Главное, чтобы занятие было привычным и в некоторой степени рутинным. В остальном рекомендуется не геройствовать и оставить некоторые срочные задачи на другое время.

Неплохой период сразу после пробуждения для принятия контрастного душа и активных занятий спортом. Оставьте йогу и любые упражнения для пластики, уделите внимание развитию выносливости и силовым нагрузкам.

Завтракать желательно сегодня такими продуктами, которые быстро перевариваются и при этом дают полноценный заряд энергии. Неплохо подходят всевозможные энергетические батончики, специальные коктейли и закуски, приготовленные по особенному рецепту. Необязательно объедаться ими, достаточно съесть немного и взять с собой на работу.

Первая половина дня будет не такой активной, как первые два дня рабочей недели. С другой стороны, это и хорошо: появляется возможность немного выдохнуть, подготовить почву для важных дел и ещё раз выдохнуть. Не стесняйтесь некоторой лени и спада активности. Наоборот, немного побездельничать полезно. Когда мозг не загружен никакой информацией, не отвлекается на решение проблемы, чем бы себя занять, он занят другим, не менее важным делом. Просчитывает варианты, как сделать свою жизнь более комфортной, более приятной и спокойной. Без кризисов и постоянной необходимости куда-то бежать и что-то срочно делать.

Хорошее время для всех, кто так или иначе работает с деньгами. Пересчитывайте сметы, оптимизируйте свои доходы и расходы, ищите варианты для инвестиций. Чем крупнее суммы, тем нестандартнее должен быть подход. Старайтесь в качестве конечного результата поставить себе цель хотя бы частично оплачивать бытовые расходы.

Вторая половина дня уже заставляет шевелиться. Конечно, никто не принудит бегать, как белка в колесе, и стараться наверстать упущенное время. Как раз такой вариант, скорее всего, не подойдёт. Постарайтесь подойти к решению рабочих задач с фантазией, а иногда не лишним будет и использование маленьких хитростей.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется делегировать мелкие задачи, разгружая себя для более глобальных. Тем, кто ещё не привык передавать некоторые свои обязанности наёмным специалистам, настоятельно рекомендуется попробовать. Нельзя же вечно разрываться между обработкой заказов от клиентов, диалогом по поставкам и попытками подсчитать затраты на ближайший квартал. В конце концов, если не понравится ощущение свободы и открывшихся безграничных возможностей, всегда можно распрощаться с помощником и вернуть груз забот на собственные плечи.

Вечер довольно приятный. Рекомендуется провести его в ванне с пеной.

Хорошего вам дня!