Прогноз от Вишень Ли: Вот она – Лита. Вот впереди самая короткая ночь в году. В эту ночь зажгутся огни праздника и будем мы праздновать три дня, радостно встречая Великое Солнце и Богиню Природы.

Четверг станет радостным днем не только для празднующих, ведь Солнце светит всем. День соединения, объединения, партнерства. А еще подарков, помощи и результатов. Будет весело, обещаю!

В деловую сферу врывается солнечная стихия, солнечный вихрь. Одни дела исчезают, другие внезапно появляются. Приходят нежданные люди, начинают вмешиваться в процесс. Сначала это жутко раздражает, потом оказывается, что пока мы раздражались, за нас уже переделали нашу работу, починили, нашли, собрали… В общем, помогли от души, а еще дали важный совет, который был давно необходим. Помните, что доброжелательность – лучшая политика в отношениях с людьми на этой неделе?

Не раздражайтесь! Лучше искренне оцените поступки людей и помогите им в ответ. Не призываю к ответной бесцеремонности, но сейчас допустимо немного вмешаться в чужие дела, если вы видите, что действительно можете помочь.

Проверку на прочность пройдут некоторые любовные отношения. Там, где давно царит атмосфера уверенности друг в друге, день будет наполнен особенным вдохновением и страстью. А вот где есть хоть небольшие сомнения, все полезет наружу. Уже третий день подряд нас Свыше заставляют разбираться в себе и в тех, кто рядом с нами. В четверг слегка постучат по макушке, покажут, как все есть на самом деле. Отношения, где все хорошо, получат возможность для укрепления. И, увы, наоборот. Впрочем, особо упорствующим удастся не заметить и эти знаки Судьбы, значит, стучать их будет почти до конца осени, а там все равно повернет туда, куда должно.

Благоприятен день и в плане здоровья. Более того, те, кто болел в последние дни, почувствуют облегчение. Только не торопитесь вскакивать на ноги, долечитесь до конца. Напоминаю, что сейчас важно следить за своими мыслями, верить в себя и в поддержку Высших.

Готовьтесь встречать Солнце и радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро четверга преподносит нам большой сюрприз после вчерашнего напряжения. В воздухе буквально витают идеи свободы, больших свершений и дружбы. Точнее, пока только начинают витать, поскольку ночью все влияния только-только успокоились. Если вы имеете возможность работать из дома, проснитесь пораньше, встречайте рассвет и отправляйтесь на прогулку по парку или скверу. Хорошее время и для лёгкой пробежки. Если же явка в офис обязательна, наслаждайтесь утренними часами с открытыми окнами за чашечкой кофе или чая. Можно взять с собой термос и прогуляться до работы пешком. Если вы обожаете пить кофе в кофейнях, желательно сегодня присесть на веранде и наблюдать за прохожими, спешащими по своим делам.

Первая половина дня практически не отличается от энергетики раннего утра. Всё тихо, спокойно и дружелюбно. Новых дел планировать и начинать не стоит, а вот закончить старые благодаря дружбе с коллегой или тому, что все заняты общим делом, самое время. Хорошее время и для мечтаний, но не погружения в пучину грёз и неизведанных миров, а подумать, как можно сделать мир лучше. Какие качества именно в вашем характере могут улучшить атмосферу в рабочем коллективе или дома. Будет здорово, если с коллегами все вместе соберётесь на обед и почувствуете своё единство. Это такое уникальное время, которое можно описать одной фразой: «Не мы против друг друга всякий раз, когда возникает препятствие, а мы вместе против него». Словом, укрепляйте ваши дружеские связи. Тем, кто работает на себя, сегодня желательно обратить особенное внимание на свой проект. Посмотрите на него другими глазами и подумайте, почему ситуация сложилась именно таким образом. Что сделали правильно, а что – нет?

После обеда первые несколько часов будут бурными. Закипит работа. Особенно для тех, кто работает непосредственно в сфере коммуникаций и IT-технологий. Возможно, придёт внезапное озарение относительно каких-то событий. Оно может показаться несколько бредовым, но всё равно пришло в вашу голову не просто так. Приглядитесь, покрутите в голове и попробуйте приспособить к тому, чем сейчас занимаетесь. Правда, не всё сейчас буквально и прозрачно, как хотелось бы. Посему обратите внимание на те стороны жизни, где у вас имеются шероховатости.

Вечер будет приятным и спокойным.

Хорошего вам дня!