День новолуния. Хорошо мечтать и начинать новую жизнь. Энергетика напряжённая, но с позитивным уклоном: из жизни окончательно уходит то, что отжило своё. 

Личная жизнь: пора выполнять обещания, данные любимым людям. Или передоговариваться, чтобы отношения сразу, с началом новой Луны, начинали развиваться по новым правилам.
Хорошо размещать профили на сайтах знакомств, добавлять новые фотографии и активно искать партнёров. Отвечайте на первые сообщения всем, кто способен прислать не смайлик или приятную картинку. Вполне возможно, банально начатый разговор перетечёт в прекрасное и интересное общение.

Работа и финансы: любое заключение сделок, решение финансовых вопросов и подписание документов стоит отложить. Вселенная всё ещё направляет линии вероятности, перетасовывая их, и это может пагубно отразиться на вашем бизнесе или работе.
Лучше не совершать крупных покупок и воздержаться от приобретения мелочей. Покупайте только то, что планировали. Отказывайтесь от всевозможных дополнительных предложений и специальных услуг. Потеряете деньги, но никакого удовольствия от гарантийного талона на легколомающийся товар или среднюю услугу не получите.

Личностное развитие и обучение: душа требует яркости проявлений. Лидер, спящий внутри, пробуждается в странной и немного агрессивной форме. Пришла пора взять его проявления под контроль.
Изучайте литературу по тайм-менеджменту, по управлению персоналом. Старайтесь вежливо и экологично излагать свои просьбы, но при этом не опускаться на один уровень с подчинённым.
Творческим людям рекомендуется отточить навык презентовать свои произведения. Научитесь давать творениям короткие и пронзительные названия.

Семья: каждому члену семьи важно личное пространство. Потому желательно всем разойтись по своим делам. Детей отправить на прогулку, мужчин заниматься сугубо мужскими вопросами, а женщинам не стоит контактировать дольше нескольких часов и находиться в одном помещении.

Точно не следует затевать ремонтные работы и съезжать на новое место жительства. Путешествие, начатое с семьёй в этот день, рискует стать полным сюрпризов, в частности неприятных. Запасайтесь терпением и не забывайте брать с собой запас медикаментов.

Красота и здоровье: энергетический тонус у большинства людей будет понижен. В связи с этим лучше отложить любые физические нагрузки, ведь даже у профессиональных спортсменов есть дни отдыха. Возможно проявление стресса от ощущения полного безделья: находите себе приятное и расслабляющее занятие, занимайтесь дыхательными практиками.

Социальное взаимодействие: в новолуние контакты с незнакомыми людьми напрямую зависят от вашего внутреннего состояния. На улице может повстречаться как и совершеннейший псих, так и очень приятный человек. Вселенная таким образом подаёт знаки, на что обратить внимание внутри себя. 
Хороший день для дружеских прогулок, по двое-трое человек в компании.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany