В субботу мы будем еще сильно ощущать влияние Новолуния и затмения, а в воскресенье у нас получится отдохнуть и расслабиться. То есть суббота отличится одновременным сочетанием заторможенности и резких событий, когда внешние условия будут нападать на нас внезапно, заставляя нас останавливаться, думать, анализировать, менять свое видение на Мир и планы на собственные дела. Сами дела в это время будут останавливаться до, как говорится, выяснения обстоятельств.

К концу выходных многое удастся закончить, получить результат — часто позитивный, хотя к нему и придется приложить немало усилий. Для движения дальше необходимо избавиться от крючков, которые как-то связывают с прошлым: они будут накапливать новые ошибки и задержки.

В воскресенье можно решить ряд финансовых вопросов. Если вы планировали покупки, то лучше как раз сделать это в воскресенье. А совсем хорошо — ближе к вечеру воскресенья или в понедельник — тогда и купить получится именно то, что нужно, и иные денежные проблемы будут проще разруливаться.

Отношения в эти два дня будут сосредоточены или вокруг семьи (акцент на отношениях с родными и близкими), или вокруг чего-то очень основательного, что занимает серьезное место в вашей жизни. Это может быть и трудовой коллектив, несмотря на выходные, и постоянные партнеры в бизнесе, и уже давно сложившаяся пара. Такие связи будут активно меняться, в них будут сохраняться тенденции к вылезанию скелетов из шкафов и отстрелу этих самых скелетов — тоже в своем роде уничтожение крючков.

В субботу по-прежнему будьте осторожны с открытием дверей в свою жизнь для тех, кого вы плохо знаете, не знаете вовсе или уже знаете так, что лучше б не знали. Еще раз: все, кого вы пустите к себе в это время, оставят очень глубокий след, но каким он будет — неизвестно, очень все индивидуально. Может, стоит подождать и посмотреть, что несет с собой этот человек?

Здоровье будет в эти дни даже слишком бодрым. Слишком — потому что такая повышенная бодрость может сказаться резкой слабостью в последующие дни, так что старайтесь равномерно распределять силы.

И радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли