Неделя выдастся многоплановая и запоминающаяся. В основном, запомним мы её потому, что каждое влияние нельзя назвать строго негативным или строго позитивным.

Придётся самостоятельно выбирать между тем, что правильно, и тем, что легко, отсеивать окружение и попадающие в нашу голову данные. Непросто жить в эпоху перемен, но ещё сложнее предавать себя во имя чего-то эфемерного и, скорее всего, нас совершенно не касающегося.

Первым влиянием недели становится приближающегося полнолуние с непростыми энергиями.

На одной чаше весов расслабление и меланхолия, на другой — собранность и критичность. Придётся ловить баланс, где-то поддаваясь сильным переживаниям и впечатлениям, а где-то отказываться от удовольствий и силой рационального мышления успокаивать бурлящий океан. Необходимо вспомнить про жёсткие личные границы даже для ближайшего круга, отказываясь взаимодействовать с людьми, если они ведут себя ужасным образом.

Полнолуние чётко проясняет, кому можно доверить сокровенные тайны и пройти весь жизненный путь, а кто в первый же удобный момент воткнёт нож в спину. Старайтесь не игнорировать тревожные звоночки, обращайте внимание даже на самые невзрачные мелочи и тогда, возможно, сможете ликвидировать в круге общения затесавшегося предателя.

Вторым влиянием становится резкое изменение пространства и отношения к происходящему. 

Кому-то придётся сражаться за честь и правду, кому-то — признать поражение там, где не хотелось утрачивать позиции. Мир неотвратимо меняется, шутки с откладыванием на потом и закрыванием глаз на важные вещи закончились. Теперь, хотим мы того или нет, мироздание яростно вырывает из рук те нити, которые нужно обрезать, и отправляет залечивать душевные раны.

Поэтому, когда полнолуние подсветит отрицательные черты кого-либо или чего-либо, придётся отказываться от людей и ситуаций, поскольку Вселенная меняется и заставляет меняться нас. Хорошее место никогда не пустует, многие уже в этом убедились. Наступает пора это понять и консерваторам.

Раскрывается пространство для коммерческого творчества. Освобождаются целые пласты известных сфер, а их место займут самые активные и целеустремлённые, потому смело осваивайте новые социальные сети, предлагайте свои творения на человеческий суд.

Третье влияние коснётся не только общемировых тенденций, но и глубоко личных.

Вокруг нас количество непроверенной информации стократно увеличится, поэтому искать правду в открытых и закрытых источниках, а также среди знакомых — гиблое дело. Лучше всего абстрагироваться от чтения СМИ и социальных сетей, поскольку на обработку поступающих фактов и выдумок потратите больше, чем на рутинные обязательства, никем не отменённые.

В обыденной жизни захочется амбициозно заявить о себе, о своём мнении, поделиться накопившимся с каждым, кто готов и не готов слушать. Излишне яркое поведение, приправленное самыми разными эмоциями, не украсит сейчас никого. Напротив, Вселенная ждёт смирения и понимания текущих процессов, отсутствия их критики, поскольку ни одна человеческая масса, не то что личность, не сумеет предотвратить неотвратимое. Так что высшая роль каждого из нас на этой неделе — смиряться, понимать и принимать происходящее, а также запоминать, как разворачивались события, чтобы в будущем не дать ввести себя в заблуждение.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник — день непростой. Сонливость и расслабленность, тянущаяся с выходных, обуревает каждого и в рабочий день.

Вторник — неплохой день со средними энергиями, хотя постепенно начинает подкрадываться полнолуние. Время, чтобы подтянуть хвосты.

Среда — предполнолунный день похож на вхождение в зону турбулентности. Нас ждут эмоциональные скачки и внезапные озарения.

Четверг — наступает полнолуние. Тени танцуют на стенах, создавая яркий контраст между позитивным и негативным. Многое проясняется.

Пятница — остаточное влияние полнолуния. Волнующие ситуации постепенно угасают, рассеиваясь в воздухе, словно призраки.

Суббота — наконец-то полнолуние отступило. На смену будоражащим энергиям приходят спокойные. Пора ловить баланс.

Воскресенье — неоднородный по энергиям день. С одной стороны — амбициозность и агрессивность, с другой — миротворчество и подчас излишняя меланхоличность

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

20 марта я провожу Волшебный ритуал Остары 20 марта «Поворот колеса», направленный на очищение, оздоровление, привлечение в вашу жизнь благоприятных перемен и новых проектов.

Дополнительно к самому ритуалу вы можете получить Узелковый амулет «Новое солнце». Этот амулет создается к поддержке энергий ритуала. Это обновление, восстановление, возрождение, привлечение желаемых перемен. Он идет как дополнительно усиливающий к ритуалу.

Подробнее об участии в ритуале смотрите по ссылке ⬇️

Волшебный ритуал Остары 20 марта «Поворот колеса» + амулет

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany