Резкая вспышка вторника постепенно сходит на нет, но быстро это не пройдет, наоборот, оно будет упорядочиваться, но такая яркая энергия нового цикла, как сейчас, будет только набирать обороты.

В среду многие из нас получат вызов! Нас пригласят вступить в соревнование, поконкурировать с кем-то или чем-то или решить головоломку.

Это очень важный вызов для нас, поскольку позволит понять, хватит ли у нас сил, энергии, знаний, мудрости или какого-то иного качества для достижения наших глобальных целей. Заметьте, нас только пригласят на это соревнование, но я не сказала, что оно завтра же и завершится.

Представьте себе, что вы стоите в толпе перед рыцарским турниром и собираетесь понаблюдать со стороны. Или участвовали в нем, но давно завершили эти игрища. Тут вам кидают платок, говорящий, что придется выйти на бой.

Вы будете ошарашены и начнете судорожно думать, что же делать: уйти совсем или принять бой? Если уйти совсем, не потеряете ли вы что-то важное в ваших будущих целях? А если принять бой, то как его вести?

Много вопросов, а решать надо быстро! Скажу сразу: не упускайте шанс! Хотя бы потому, что он, как я сказала выше, даст возможность оценить и осознать себя.

Работа и дела могут завтра преподнести много нового: непривычные задания, заставляющие окончательно переключиться с прошлых дел на новые. Для тех, кто все еще пытается покопаться в том, что было раньше. Появятся и новые идеи у вас самих — начинайте их воплощать. Да, вы их все за день не закончите, но у вас уже будут наметки того, что вы продолжите дальше.

Редкий на этой неделе день, несущий удачу в финансовых делах. Особенно тем, кто зарабатывает свободным образом: новый контракт, предложение, новый интересный клиент или проект — это все потянет за собой и дополнительный доход.

Но в плане трат по-прежнему будьте очень аккуратны! Особенно внимательны будьте с непроверенными товарами, услугами и платежами.

Личные отношения с людьми. Как и во вторник: может очень захотеться высказаться, а лучше бы промолчать, если не хотите начинать агрессивную полемику. Она будет ни о чем, она не приведет к нужному результату. Если она начнется, то или она вобъет еще один гвоздь в будущий гроб отношений, если они и без того хрупкие, или позволит поддержать крепкий союз «в болевой готовности», развлечение такое. Говорите коротко, только самую нужную информацию, и старайтесь вкладывать меньше эмоций, если вы хотите что-то от другого человека (хотя бы понять его реакцию). Не раскрывайте карты!

Но уже если понесло… Как я сказала вчера: значит, так было надо. Исправить будет очень сложно, причем, больше повреждений в процессе раскрытия души можно нанести себе, а не другому. Умный примет к сведению, глупый просто не поймет.

Что я там выше говорила про турниры? Опять у нас здоровье может пострадать от ударов, ушибов, травм. Поскольку общая энергия направлена на движение, сохраняются риски и повреждения ног.

Помимо реальных событий может быть очень много ментальных сущностей, которые будут посещать нас внезапно: откровения, идеи, сомнения, прозрения. Не разбрасывайтесь ими! Это все очень важно для дальнейшей жизни!

По мелочи: хорошо ездить, но хуже ходить. То есть пользы от движения больше в том случае, если оно связано с транспортом, а вот «сбегать быстренько» будет сложнее физически.

Поработайте в среду чем-то, что развивает мелкую моторику: вязание, вышивание, бисер. Это успокоит нервы или, как минимум, заставит отвлечься от всех жизненных вызовов, которые могут сильно потрясти разум.

Свежий воздух будет крайне необходим! Проветривайте и, хотя ходить сложно, все же немного прогуляйтесь, выйдите в парк, посидите на скамеечке.

И радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли