С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели: 

Руна «Кость» говорит нам об оборотничестве, об изменении формы, но не сути. Эта руна о проявлении себя во внешней жизни, о способах предъявления себя миру. Зачатые изменения внутренние дали толчок и изменениям взаимодействия с внешним миром, с социальной действительностью и людьми вокруг нас.

Энергии руны «Дерево» указывают на благоприятное продвижение новых идей и их реализацию, рост и движение вверх, выход на качественно новый уровень. Как дерево крепко стоит на земле и уходит корнями глубоко в землю, важными станут процессы осознания себя в этом мире, собственных границ, работа со старыми детскими травмами и родовыми-семейными установками.

Руна «Мать» указывает, что любая активность должна быть соизмерима с имеющимися на данный момент ресурсами. Важным на этой неделе станет бережное отношение к себе, которое позволит нам сохранить себя в нашем движении к цели, не выгореть на работе или в процессе личностного роста.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Будущая неделя в общей сложности продолжит тенденции прошлой. Существенных изменений в начале месяца ожидать не приходится, разве что будет слегка беспокоить социальная сфера. Однако заденет она далеко не каждого, а только тех, кто очень сильно обеспокоен наличием самых разных контактов и не представляет себя без длинного телефонного списка или регулярного общения.

Неплохое время для знакомств и завязывания полезных связей, но будьте вдумчивы и аккуратны при выборе данной стратегии: с большой вероятностью партнёрство не сможет быть только деловым, оно станет ещё и личным. Со всеми вытекающими последствиями, которые только можно себе представить.

Мир постепенно движется к новолунию, причём довольно странному и размазанному по энергиям. Не удивляйтесь, если несколько дней проснуться станет практически невозможным, даже несмотря на режим дня. К тому же, в конце недели и в выходные дни возрастает вероятность сезонных заболеваний, потому следует поберечь себя. Заодно запасайтесь противовирусными пилюлями и прочими лекарствами, лишним подобный мини-запас не станет. Не для себя пригодится, так окружающим поможете облегчить состояние. Конечно же, смените защитные маски на новые, чтобы как можно меньше контактировать с летающими вокруг микробами.

В остальном, если соблюдать вышеописанные меры предосторожности, влияние новолуния не станет для нас проблемным. Даже наоборот, позволит мечтать и творить. Некоторым ещё и качественно отдохнуть, учитывая общую загруженность февраля и первой недели весеннего месяца. Главное — успеть развязаться с крупными задачами до пятницы.

До новолуния же, практически всю неделю, действует прекрасный такт, позволяющий работать в среднем темпе, но выдавать при этом идеальный результат. Старайтесь избегать самодеятельности, ориентируйтесь на запросы коллектива. Увидите, насколько иногда проще работается, когда собственное видение ситуации отодвигается на второй план. Если же вы руководите некими задачами, проследите, чтобы все задействованные участники пересекались между собой на планёрках или пятиминутках, обменивались информацией и делились своими проблемами. Подобный подход позволит быстрее находить решение и меньше волноваться из-за пустяков.

Все, кто работает на себя или управляет крупной компанией, в стороне также не останутся. Появится возможность запустить хорошую рекламную кампанию, заявить о себе на дополнительные сегменты целевой аудитории и продемонстрировать ценности, транслируемые в мир. Чем экологичнее подход, тем качественнее отклик, выше продажи и счастливее вы.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

В понедельник, старайтесь сейчас не быть излишне требовательным к себе и ни на йоту не отступающим от буквы предписаний и уставов. Пробуйте смотреть с другой стороны, Вселенная как раз заставляет оторваться от земли и обратить внимание на неуловимые, едва-едва ощутимые вещи.

Во вторник внезапно наступает ощущение лёгкости и свободы. От рамок, от предрассудков, от иерархической лестницы. Благоприятно время для учёбы и открытия новых горизонтов. Узнайте что-нибудь новое и необычное для своей сферы, возьмите обязательно на вооружение.

Среда очень позитивная, активная и амбициозная. Вселенная позволяет проявиться, стать заметными. Можно проводить переговоры, заключать крупные сделки и запускать рекламу.

В четверг рекомендуется проводить длительные совещания, где обсуждается дальнейший курс компании, ближайшие планы и общая продуктивность сотрудников. Если вас пригласили на подобное мероприятие, старайтесь быть активными, показывать готовность к действиям.

В пятницу сохраняется приятная активность, позволяющая быть продуктивными и в то же время не сильно насиловать самих себя. Занимайтесь тем, к чему сегодня сильнее всего лежит душа.

Первый выходной полностью приходится на новолуние. Его лучше провести дома и ничего, совсем ничего из дел не планировать на этот день. В крайнем случае — процедуры красоты. Воскресенье вполне живое, оно может использоваться, как душе угодно.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

✨Чтобы впустить в свою жизнь что-то новое, надо расчистить для него место, а это означает, что надо избавиться от старого, ненужного, мешающего. А если касается здоровья и энергетики, то тем более — не очистившись, не избавившись от загрязнений, застоев и блоков — ни о каком исцелении и восстановлении думать нельзя.

Поэтому в первое мартовское Новолуние, посвященное ритуалам очищения и избавления, переходу и новому началу, мы проведем особый Волшебный ритуал «Лунное очищение» и сотворим свой собственный защитный амулет из обыкновенной иглы. Чтобы прийти к Остаре уже чистыми и готовыми к её дарам!

Подробнее смотрите по ссылке ⬇️

Волшебный ритуал Новолуния «Лунное очищение» 13 марта

© Elena Shuwany