Прогноз от Вишень Ли: Полнолуние июля — Луна Урожая. В 05:37 утра июльская Луна достигнет максимального пика, внося в Мир поток светлой магии. И эти два дня будут действительно магическим временем: если пятница накануне Полнолуния заставляла погрузиться в себя, то суббота осветит человеку его урожай, результаты его деятельности и поможет собрать этот урожай. Человеку дается дополнительный ресурс, чтобы что-то закончить, преодолеть, достичь и т. п. Ресурс, на который он не рассчитывал.

Воскресенье встряхивает человека из долгой спячки, чтобы тот не погружался в свое состояние, хоть в радостное, хоть в печальное. Вернуться в реальность и снова заняться самыми сложными делами и процессами, не позволяя себе отказаться от испытаний и Судьбы.

В субботу дела, какими бы ни казались трудными, пойдут как по маслу, только не мешайте. Не надо пугаться, что их много и что ничего не сделано, все успеется. Пусть само идет как идет, оно сложится правильно, только собирайте урожай.
В воскресенье в свою работу придется пустить кого-то другого. Пусть велика гордыня, и крепка уверенность, что со всем можно справиться самому, а с помощниками оно быстрее пойдет, к тому же люди рядом помогут избежать ошибок, которые легко сделать в одиночестве.

Летние полнолуния — время любви, так что и суббота даст отношениям, прежде всего, любовным, новый импульс. Новая идея, движение вперед, когда люди наслаждаются своими чувствами друг к другу. В этот день легко спровоцировать формирование будущего, поэтому нужно желать любви, представлять любовь, хорошо думать о любимом человеке и избегать конфликтов, причем, не убежать от ссоры, а смягчить ее во благо обоих. Нужно формировать желанное, а не случайное будущее отношений.

В воскресенье происходит прощание с прошлым и реализация удачного замысла: переход в новый этап, осуществление плана, связанного с отношениями или важного для отношений. А, может, разрушение плана, который мешал развитию.

Луна прибавляет сил. В субботу человек ощущает подъем энергии, позволяющей свернуть горы. Этим потоком надо пользоваться для труда, любви или спорта, для активного движения.
В воскресенье здоровье вернет человека в состояние пятницы, когда эмоциональные процессы сильнее обычного сказываются на физическом теле, и только проработка ментального поля позволяет открыть путь к выздоровлению.

Оба дня важно контролировать эмоции. Напомню! Желания сбываются сейчас по щелчку пальцев: как настроение формируется, так и событие сбывается, даже если разумом вы этого не хотели.

В субботу, в Полнолуние Оленя, когда Олень носит самые красивые рога, случайно увидеть этого зверя означает счастливое исполнение желание. Увидеть любого оленя! Хоть живого, хоть на картинке, в фильме или мультфильме. Любого, символ будущего счастья.

Воскресенье хорошо посвятить посту и даже голоду, чтобы очистить себя от загрязнений и подготовиться к колдовству Ламмаса. А о нем мы обязательно поговорим позже!

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: День начинается с яркого полнолуния. Влияние достигает пика прямо перед массовым пробуждением. Поэтому, во избежание неприятных спецэффектов даже с кровати рекомендуется вставать аккуратно. Особенное внимание своему состоянию следует уделить тем, кто имеет хронические болезни: повышенное или пониженное давление, проблемы с пищеварительным трактом или дыхательной системой. 

Бороться друг с другом будут два ярких влияния. Первое касается личных качеств, харизмы и желания самоутверждаться. В хорошем проявлении – за счёт своих поступков, в дурном – за счёт других людей. Второе же влияние, напротив, будет тянуть к коллективу, к единомышленникам и не даст толком оторваться от масс.

Особенно ярко могут в такое полнолуние конфликтовать с родителями подростки. Или же личности, у которых в ценностях на первом месте с большим отрывом стоит свобода. Бесполезно пытаться удержать в семейном гнёздышке человека, который запланировал себе отдых за его пределами.

Завтрак выбирается по личным прихотям каждого конкретного человека. Не пичкайте маленьких детей, если они не хотят есть. И не навязывайте своё питание тем, кто хочет испробовать вредной еды.

В общем и целом полнолуние всегда обостряет рефлексы и инстинкты. Как следствие, на нашей дороге возникнет множество соблазнов и искушений. Кому-то захочется вести себя самым асоциальным образом, а для кого-то высшей точкой безудержного кутежа станет покупка двух понравившихся платьев по акции после нескольких лет отказа себе в проявлении сексуальности. Такой период благоприятно использовать для соблазнения, для проверки, насколько вам комфортно с человеком на бытовом уровне.

Проводите с любимыми время наедине, наблюдайте за привычками и повадками. Если смотреть в оба, то случайные фразы или движения расскажут о человеке больше, чем он сам и его окружение. Однако с выводами сегодня спешить точно не стоит, ведь полнолуние существенно сбивает внутренние настройки. Вы можете просмотреть важное и не заметить раздражающих мелочей.

Благоприятный день и для того, чтобы наводить порядок в своём жилище. Не нужно для этого затевать капитальный ремонт или отмывать подъезд многоэтажного дома. Достаточно вымыть полы, развесить одежду по сезонам или цветам, кому как больше нравится и наготовить на будущую неделю. Такие простые действия, но совершив их, вы поймёте, почему на полной Луне мироздание придаёт нам сил. Оно ставит задачу улучшить условия нашего существования.

Стоит обращать внимание на знаки судьбы, поскольку следующие две недели будут закрывать лунный цикл. Возможно, Вселенная уже выдаст пару подсказок о грядущих событиях.

Вечер хорошо проводить в уединении.

25 июля, воскресенье

Утро воскресенья не покажется медовым. Лучше проснуться попозже, когда даже отголоски нового напряжённого влияния сойдут на нет. В противном случае получим толику нервозности и тревожности, начнём спотыкаться обо всё и вся.

Впрочем, при правильном проживании, энергии окажут больше умиротворяющее воздействие. Если задуматься над глобальными человеческими проблемами и сделать шажочек навстречу будущему, можно удивиться, насколько легче и проще становится жить. Даже самый жуткий скандал, минуту назад казавшийся неразрешимым, получится свести на нет, если сделать вдох, выдох и закрыть рот. Приберечь обидные слова для каких-нибудь и впрямь противных людей, а не для тех, с кем мы просыпаемся каждое утро.

Неплохое время для спорта, но заниматься им следует с осторожностью. Лучше проводить не силовую тренировку, а растягивать мышцы, учиться расслабляться даже в очень стрессовой ситуации. Активная медитация подходит как нельзя лучше. Особенно если различные виды йоги вам по некоторым причинам запрещены.

Ярко может проявиться утром и сексуальность. Не забивайте её в себе, позвольте энергии течь и привлекать к вам людей.

Очень благоприятный день, чтобы что-нибудь разрушить. Маленькое. Незначительное. Так сказать, выплеснуть накопившееся и направить бурный ураган в мирное русло. Скажете, невозможно? На самом деле, всё гораздо проще, чем кажется. Главное – позволить себе проявлять эмоции не в деструктивном ключе. Фильмы и книги учат людей показывать недовольство, круша пространство вокруг, срываясь на крик, когда любимые люди искренне раскаиваются и просят прощения. Однако все мы знаем, что в реальной жизни пара таких концертов – и от нас отвернётся даже любящий пёс. Поэтому рвём бумагу, вырезаем снежинки, кромсаем старые журналы и сжигаем их в каком-нибудь лесном костре.

День благоприятен и для любой необычной, нетипичной деятельности. Можно познакомиться в интернете с иностранцем, можно приобрести билет в один конец в город мечты. Хорошее время, чтобы записываться на онлайн-тренинги, особенно если для вас это первый опыт обучения по сети.

Заведение случайных знакомств для весёлого и дерзкого времяпровождения поощряется. Если вы страдали от недостатка внимания со стороны людей в последнее время, Вселенная предлагает выйти в свет. Пообщаться, повеселиться, почувствовать, что жизнь не проходит мимо. Она здесь, в каждом моменте, в каждом вдохе.

Вечер довольно приятный, хотя и очень чувствительные люди ощутят напряжение. Его как раз рекомендуется сбрасывать силовыми тренировками.

Приятных вам выходных!