Прогноз от Вишень Ли: День посвящен общению, проблемам в общении. Проблемы появятся там, где отношения себя исчерпали – вообще или временно. Станет ясно, что с какими-то людьми взаимопонимания отсутствует полностью – каждый говорит о своем. Заметны ложь, сомнения и лесть. Понятна непреодолимая разница позиций, воспитания, образования, взглядов. Вот те, с кем можно и нужно общаться. А вот те, от кого остается только уйти.

В делах велика вероятность сделать ошибку, поторопившись начать что-то новое или заканчивая старое. Спокойнее, тогда не придется ничего переделывать.

Про отношения я сказала выше, они во вторник занимают много внимания. Отмечу еще только то, что в любви день на фоне всего происходящего могут возникать стихийные реакции. Просто так взять и закончить получится далеко не все и не у всех.

Если не нагружать организм слишком сильно, не требовать многого, то самочувствие будет более-менее сносным.
Во вторник хорошо иметь дело с тканями. Разбирать одежду и домашний текстиль, шить, покупать вещи. Покупки будут выгодными и радующими, а в доме станет значительно уютнее благодаря удачно подобранными скатерти и занавескам.

Напомню, что отдых крайне важен, освободите вечер, чтобы лечь спать вовремя и обеспечить себе хорошее самочувствие и на среду.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро будет приятным и бодрым. Если закаляетесь обливаниями холодной водой, обязательно попробуйте немного снизить градус. Не рекомендуется чрезмерно переедать, хотя у некоторых руки сами потянутся к холодильнику. Не кусочничайте, не ешьте всухомятку и холодную пищу. Потратьте время на разогрев или готовку, даже если есть вероятность немножко опоздать. Очень важно с самого утра прогреться изнутри, чтобы потом весь день чувствовать себя бодрыми и энергичными. И разумеется, не перехватывать всякое вредное до обеда.

Первая половина дня очень хороша для того, чтобы попробовать приоткрыть завесу тайных знаний и любых интриг. Если вы работаете в суде, являетесь частным детективом или расследуете экономические преступления, рекомендуется ещё раз пересмотреть все материалы по делу. Вполне возможно, что внезапно появится какая-то мелкая деталь, ставящая всё на свои места. Замечу: она может в буквальном смысле свалиться с неба. Важно лишь вовремя подхватить, запомнить и проверить. Это словно маленький ключик, открывающий совершенно любые двери. В том числе и нужную. В остальных областях этот ключик так же появится, поэтому обязательно будьте бдительны. Если ищете ответ на жизненный вопрос, старайтесь прислушиваться к разговорам в транспорте, коллег в офисе. Обращайте внимание на вырезки газет, строчки из книг, совпадения чисел.

Вторая половина дня обещает быть не менее интересной. Дело в том, что практически сразу после обеда начинает формироваться целый поток энергии, который позволяет не только поймать вдохновение, но и направить все свои силы для осуществления любого желания. В довольно короткий промежуток времени, примерно с 16 до 19 часов по московскому времени, необходимо совершить любое, даже самое незамысловатое действие, которое могло бы заложить цепочку событий. Важно, чтобы оно вам нравилось и было действительно порывом души и энергии, а не обычным выполнением рекомендации. Сработает что угодно: даже запуск бумажного самолётика с желанием, написанным на его крыльях. В целом,вторая половина дня хороша и для великих начинаний, которые давно ждут своего часа.

К вечеру атмосфера постепенно успокаивается. Можно немного прогуляться, чтобы унять собственные эмоции и отправляться спать.

Хорошего вам дня!