Прогноз от Вишень Ли: Новолуние уходит, северный Мир готовится к празднику урожая. Веселые праздничные мелодии уже тихо слышны вдали, они приближаются, внося в жизнь радость и гармонию. Эта пятница обещает стать успешным, теплым днем независимо от того, какая за окном погода.

Наконец-то в работе и делах открываются почти все желанные дороги! Можно смело рассчитывать на то, что все запланированные задачи в пятницу будут выполнены, если, конечно, не лениться, а активно работать. Важно помнить о своих целях, потому что будет желание отвлечься на сторонние процессы, поэтому каждый проект нужно записывать и идти строго по своим записям.

В этот день люди много просят друг друга об участии и помощи — отказывать сейчас нельзя, чтобы не растерять поддержку на зимнее время, но и уходить надолго от собственной работы не стоит, иначе потом к начатым делам будет трудно вернуться.

Отношения от тепла и света развиваются в область активной взаимности и даже страсти. Все-таки Мабон — последнее соединение Бога и Богини перед ее уходом, осень — время ярмарок, свиданий и свадеб. Наиболее радостным этот день станет для влюбленных, неважно, встречаются ли они только или даже уже женаты.
Впрочем, в тихой семейной жизни день полон радостями и приятными моментами понимания и общих планов.

Самочувствие спокойное, хотя чувствительность кожи еще остается и беречь себя по-прежнему нужно. Общее состояние сосредоточенное, хотя пока и не столь сильное, как хотелось бы.

Ненадолго вернулся риск общественного транспорта. Много аварий и неприятных ситуаций там, где что-то куда-то двигается и где одновременно много людей. Старайтесь держаться от толпы подальше.

Осторожно с покупками в этот день! Можно пойти за хлебушком, а купить живого слона на развод. Находясь в магазине, держите себя в руках, помните, что перед списком покупок бессильны любые маркетологи.

Продолжается время подарков. Оно сохранится примерно до 24 сентября, то есть до конца праздника. Как обычно, стоит обращать внимание на то, что вам пришло в дар. Случайные подарки, полученные в дни Колеса года, говорят о том, что Духи о человеке помнят и готовы его радовать, а сюрпризы, полученные в осеннее равноденствие, — это маленький урожай на зиму.
Подставляйте ладошки!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Можно сказать, что вчера мы отделались легким испугом. Новолуние хоть и пришло в разгар рабочего дня, но какого-то глобального урона практически не нанесло. Поэтому сегодня утром обстановка резко нормализуется, будто вчера ничего и не было. Эмоциональное состояние в норме, уравновешенное. Мыслей, правда, может быть неоправданно много, но высказывать их сегодня утром лучше в корректной форме. Неплохо бы почитать книгу или новостные сводки. Так что последний рабочий день на этой неделе начинается очень даже приятно. Поддержать своё хорошее настроение можно, расставив приоритеты и определившись с общим вектором на этот день.

Не рекомендуется сегодня также переедать, лучше отправиться на работу чуть голодными, прийти и устроить себе легкий перекус.

Постарайтесь провести это утро в тишине, можно попробовать практику молчания. Любые медитации сегодня также пойдут на пользу.

Первая половина дня практически не несёт никаких важных событий. Предположительно, мироздание пока ещё приводит себя в порядок и не спешит формировать новые линии вероятности. Очень неплохое время, чтобы пообщаться с коллегами, прояснить некоторые ситуации и найти решение общими силами. Активно расталкивать всех локтями не стоит, равно как и чрезмерно дерзко высказывать своё мнение, хотя такое желание будет возникать. Старайтесь дискутировать аккуратно, вежливо, интеллигентно. Не стремитесь переубедить человека, если он категорически не хочет вас слышать. Время идеально подходит для самых разных обсуждений, но только если за ними сразу же не последуют действия. Дайте коллективным мыслям отлежаться.

Высока вероятность получения приятных денежных бонусов, особенно если в самом начале недели провернули полезную для всех сделку. Впрочем, заказы сегодня тоже будут поступать.

Вторая половина дня проходит в более благоприятном формате. Попадаются достаточно интересные, общительные клиенты, с которыми работать — сплошное удовольствие. Старайтесь не просто сейчас выполнять свою работу, а проникаться каждым человеком, каждой проблемой. Будьте уверены, в этом случае вам оставят самый прекрасный отзыв и оплатят вашу работу сполна.

Неплохое время для того, чтобы опросить своих старых заказчиков. Удостоверьтесь, что у них дела идут хорошо и попросите качественную обратную связь. Скорее всего, вам не откажут.

Бизнесмены и предприниматели могут договариваться о важных вечерних встречах.

Вечер благоприятен для любого общения.

Хорошего вам дня!