Прогноз от Вишень Ли: Время ясности и избавления. Препятствия, замедлявшие человека и процессы до сих пор, ломаются: порой случайно и с фейерверком, порой усилием воли человека, который их смог увидеть, понять и найти на них управу.

Открывается истина, приятная или не очень, становится ясным положение дел, и на этом фоне появляются новые решения вопросов, учитывающие реальность без иллюзий.

Много новых обстоятельств откроется в области работы и дел: новое сейчас — это то, что не было учтено раньше. Как ресурсы, о которых мы не знали (или не принимали в расчет), так и проблемы, на которые мы старались закрывать глаза (или не знали о них).
Придется актуализировать свой план работы, одновременно выполняя задачи дня, так что день предстоит быть напряженным.

Отношения холодные и уязвимые. Да, ясность не всегда идет вместе с радостью, а иногда вызывает неприятные эмоции, но и в этом есть развитие. Какие-то пары, открывая новое и объективное, переходят через кризис вместе, постепенно принимая друг друга, кто-то понимает, что тут слишком холодно, чтобы оставаться.

Здоровье ясное. Как мартовский лед.
Спокойное состояния разума и настроения, но довольно хрупкое состояние тела: любая избыточная перегрузка может привести к болезни: либо к общей слабости, которую придется долго преодолевать, или к возобновлению старых заболеваний.
Напомню, что в этом периоде серьезным риском могут быть проблемы мочеполовой сферы.

Возможно вынужденное общение с деньгами, например, могут попросить вернуть долг быстрее оговоренного. Возвращать долги в этот день хорошо, а вот давать и брать в долг сейчас нежелательно: даже если сумму будет возвращена, то будет где-то потеря на эту же сумму — потеря может быть как у должника, так и у кредитора. Пространство противится наращиванию долгов и наказывает за это.

Дорога в этот день может заставить задержаться, но это будет, скорее, приятная задержка: например, встреча с интересным человеком или отклонение от маршрута из-за появления новой цели.
По-прежнему важно двигаться физически, поэтому найдите время для хорошей прогулки.

И радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника не будет мягким и пушистым, как нам того хотелось бы. Зато настраивает на серьёзный лад. В воздухе буквально витают энергии власти. Возникает желание доминировать и подчас навязывать окружающим свои желания. Особенно ярко подобное проявится в политике. Так что, если не желаете портить себе настроение всякими пикантными и не очень подробностями, не включайте телевизор и не читайте онлайн-прессу. Социальные сети также могут внезапно оказаться рассадником спорных утверждений, которые поднимут внутреннюю бурю.

Позавтракать сегодня, в противовес вчерашнему дню, рекомендуется качественно и плотно. Благоприятно употреблять всякие колбасы, мясные изделия. Жарить яичницу с беконом или овощами тоже можно. Если где-то в холодильнике остался йогурт или любое иное скоропортящееся блюдо, сегодня желудок будет в состоянии переварить даже такой «дар богов». Так что, если срок годности ещё не вышел, смело ешьте!

Первая половина дня очень специфическая. Приготовьтесь к тяжёлой, даже гнетущей атмосфере. Лучше так же, как и вчера, временно укрыться от людей. Тем более не посещать массовые скопления, если таковые имеются (конференц-залы, комнаты отдыха). Дело в том, что среди огромного количества народа обязательно найдётся один или парочка не самых адекватных людей, которые могут серьёзно пошатнуть уверенность в себе. Некоторые способны даже жёстко посягнуть на личное пространство. Потому, если ваша работа заключается в разъездах и пеших перемещениях, старайтесь не отвлекаться и будьте предельно внимательны к тому, что происходит на улицах. Будет здорово, если получится не передвигаться по маленьким и безлюдным улочкам.

Относительно неплохое время для переговоров с сильными мира сего. Даже если не получится заключить сделку, получите хороший опыт.

Вторая половина дня гораздо более приятная и заодно подвижная. Если до обеда мы были скованы плохим настроением и условностями, то сейчас появляется возможность спокойно взаимодействовать даже с чудаками. Смело беритесь за необычные заказы и нестандартные ситуации, особенно если в своей нише недавно. Это поможет быстро набрать опыт, а также покажет те стороны профессиональной деятельности, о которых часто не говорят.

Благоприятно время для фрилансеров и тех, кто работает на себя. Устройте мозговой штурм. Чего не хватает в работе? Почему мало заказов? Не пора ли решить ту застарелую проблему, которая висит, словно дамоклов меч, уже несколько месяцев над вашей головой? Время искать ответ и менять сгоревшие лампочки.

Если вам не хватает уверенности в себе, постарайтесь поискать самостоятельно причину такого ощущения. Или запланируйте поход к психологу.

Вечер лучше провести в одиночестве.

Хорошего вам дня!