Главная энергия дня: Начало нового месяца удивительно совпало с началом астрономического цикла. Произошло, так сказать, двойное обнуление, в результате которого мы перевалили через экватор года.

✅Личная жизнь: потребность в излишней нежности и доброте пропадает. Мужчины могут ещё оставаться ранимыми и обидчивыми, а вот женщины стараются показать себя королевами. Пора демонстрировать лучшие качества, подчёркивать достоинства и принимать комплименты. Даже если в отношениях вы уже давно, даже если страсть как таковая поугасла, не лишним будет напомнить о своих заслугах во внешнем мире или внутри отношений, чтобы партнёр ещё раз подумал и оценил, как ему повезло.

В остальном же день для отношений нейтральный, мужские и женские энергии находятся в гармонии, но всё же немного отстранены друг от друга, поэтому близкого и доверительного диалога не получится.

Для знакомств день может подойти, если хочется в первую очередь покрасоваться, собрать миллион комплиментов и маленьких подарков, поднимающих самооценку. Идите на свидания с лёгким настроением, не ждите чего-то очень серьёзного сразу.

✅Работа и финансы: завершается рабочая неделя весьма благоприятным днём, но не без некоторых наэлектризовывающих воздух влияний. В основном, они провоцируют нас на конкуренцию, причём не только честную и открытую, но и неприятную с подковёрными интригами. Не попасть в омут сейчас сложно, практически невозможно.

Главное — поменьше делиться профессиональными секретами, не выбалтывать мнение о начальстве, подчинённых и других людях, работающих в сфере. Несмотря на общий приятный фон, когда вроде и хочется довериться окружающим, не теряйте бдительности и подмечайте для себя поведение окружающих.

Бизнесменам и предпринимателям и вовсе не привыкать к тяжёлым энергиям, побуждающим растолкать всех локтями, занять самое высокое место и взирать оттуда, словно царь горы. Продолжается суровый передел рынка и нужно успеть запрыгнуть в предпоследний вагон, пока поезд не тронулся с места.

✅Личностное развитие и обучение: хорошо обучаться чему-либо с помощью учителя, который вовремя остановит и укажет на ошибку, а то и вовсе раскритикует подход к обучению. Не всегда получается продвинуться вперёд с помощью самообразования, иногда нужен специалист. Попробуйте сходить на мастер-класс или записаться на индивидуальный урок, чтобы усвоить ошибки и исправлять их самостоятельно.

Для работы с психикой день не совсем благоприятный, но можно обращаться к коучу за бережной поддержкой.

✅Семья: приятный день для семейного времяпровождения. Мироздание щедро отсыпает в эту сферу радостных энергий, поэтому при общении с семьёй и близкими можно отлично подзарядиться после сложного дня.

✅Красота и здоровье: пятница идеально подходит, чтобы позволить себе лишнего во всех смыслах. Можно потратить удивительную сумму на красоту, можно накупить дорогих продуктов и сделать из них необычное блюдо, а можно до дрожи в коленях заниматься в спортзале.

✅Социальное взаимодействие: хороший день для общения в узких кругах.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany