Прогноз от Вишень Ли: День, когда нужно твердо стоять на земле. Как герой древности получал силу, прикасаясь к земле, так и обычный человек в этот день будет получать силу и энергию, ощущая землю — реально или фигурально. Крепко стоять на ногах, опираться на проверенные сведения, чувствовать опору в том, что делаешь, быть уверенным в том, о чем думаешь. Без прикрас, без иллюзий, без фантазий. Весомо, грубо, зримо.

В работе и делах это самое главное. Нельзя закрывать глаза на истину, нужно оценивать ситуацию трезво, а делать — на пределе возможностей. На земле весной пахать надо, не жалея себя. Иное отношение к работе в этот день может стать причиной упущенной возможности, о которой придется жалеть.

В отношениях сохраняется настроение предыдущего дня: важны не сами отношения, а разбор того, какие они, как их строить, как развивать. Новые идеи и настроения позволяют улучшить человека внутри его связи с другим человеком, а значит, улучшить и сами отношения. В этот день получится уже не просто порассуждать, но и применить идеи на практике, начать менять отношения в реальности и понять, что из этого получается.

Здоровье, как и днем ранее, в среднем, крепкое. И по-прежнему хороший аппетит при сниженном желании двигаться: земля утяжеляет. Рекомендации прежние: если очень хочется есть, постарайтесь заставлять себя двигаться, чтобы расшевелить свою энергетику.

В этот день особенно хорошо заниматься землей физически: сажать, копать, сеять, заботиться о саде-огороде, да хотя бы о домашнем фикусе. Земля дает человеку силы, наполняет его здоровьем.

Земля тяжелая, но и она дарит озарения: в этот день появляется творческое настроение, хотя и практичное — для дома, для себя, для семьи, а не теоретическое. Вышить нарядную скатерть приятнее, чем нарисовать картину для выставки.

Получение радости, новых сил и неожиданного ресурса. Важно их увидеть и принять. Не пропустите.

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро разожжёт аппетит. Причём не тот, который считается здоровым и умиляет наших бабушек. Нет, захочется сладкого, мучного, вредного, солёного, острого, жареного и побольше. Если поддаться этим порывам, можно набросать в желудок всякого и потом половину суток мучиться. Обязательно проконтролируйте свои желания!

Нет ничего плохого в том, чтобы позволить себе чуточку запретных продуктов. Однако за беспорядочным поеданием могут стоять психологические вопросы. Подумайте, почему вам так сильно захотелось определённой еды? С чем она ассоциируется? Что вы сейчас пытаетесь заесть, чтобы отвлечь организм и подсознание? Не пора ли бросить чемодан без ручки или разобраться со своим багажом?

Неплохое время и для спортивных упражнений. Нужно выложиться, но не доводить себя до состояния истощения. Попробуйте заниматься в формате игры. Начисляйте баллы за правильно выполненные части тренировки и придумайте, во что их можно перевести.

Первая половина дня окажется амбициозной и слегка конфликтной. Причём никаких сюрпризов в свершившихся взрывах не будет — они все происходят из старых ситуаций. Рекомендуется игнорировать бесполезные ссоры и выяснения отношений. Чем меньше внимания станете обращать на мелкие склоки, тем выше вероятность не только сохранить психологическое равновесие, но и стать в глазах окружающих фигурой, достойной уважения.

Заказчики и клиенты сегодня могут попадаться слишком требовательные ко вниманию и занудные. Примутся уточнять все детали, спрашивать о стоимости материалов. Не исключено, что потребуют скидку или привилегии. Идеальная линия поведения в данном случае — не реагировать на выпады, подколы и попытки заставить делать так, как хотят исключительно они.

Можно проводить переговоры с людьми, занимающими более высокое положение. Впрочем, стоит так же приготовиться к американским горкам. Вас будут бесконечно проверять, а после примут такой вид, словно делают одолжение. Не принимайте никаких комментариев близко к сердцу. Главное — результат.

Вторая половина дня оставляет тенденции первой. Таким образом, день претендует на звание самого сумасшедшего в неделе. С другой стороны, именно в такие моменты мы набираемся уникального опыта и осваиваем многое в кратчайшие сроки.

Благоприятна часть после обеда для всех, у кого работа связана с физической нагрузкой. Спортсмены почувствуют продуктивность тренировок, а рукодельницы проявят чудеса производительности. Необходимо только дать себе качественный отдых перед тем, как приступать к трудовым физическим подвигам.

Бизнесмены и предприниматели тоже попадают под благоприятное влияние.

Вечер хорош для наведения порядка дома.

Хорошего вам дня!