Прогноз от Вишень Ли: Стихии совсем вошли в нормальное русло, остаются только небольшие «очаги возгорания» — локальные кризисы в отдельных процессах, с которыми нужно разобраться. Решение этих проблем улучшит не только сам процесс, но и качество жизненного пути целиком.

Можно хорошо поработать. Дел по-прежнему в течение дня появляется очень много, но они так удачно следуют друг за другом или пересекаются между собой, что между ними просто прыгаешь как по камушкам ручейка, перебираясь от одного края рабочего дня к другому. Весело и не страшно. В конце дня можно оглянуться назад и удивиться: неужели это я столько сделал?

Отношения, в большинстве своем, обретают устойчивое русло для развития. Особенно это касается любовных связей: локальные проблемы преодолены или отложены, люди наслаждаются общением, не растрачивая время на лишние сомнения. Яркое ощущение душевной близости, да и для физических наслаждений день тоже хороший.

Тепло и радостно идут и дружеские отношения.
В родственных отношениях, правда, все не так гладко — здесь, скорее, тишина. Конфликтов нет, но и особого желания общаться тоже нет.
Если же отношения до сих пор явно шли в сторону развала или сами по себе были проблемными, то пятница здесь тоже успокоит войну, пусть и на время. Перемирия нет — просто люди иногда устают воевать.

День гармоничного здоровья. Наверное, для самочувствия, в целом, это один из наиболее благоприятных дней всего периода с Полнолуния 02 сентября до Новолуния 17 сентября. Наверное, все же стоит обратить внимание на некоторые риски холода — особенно в средней полосе, где сейчас в течение дня то дождь, то солнце.

По-прежнему, как и днем ранее, стоит обращать внимание на нестандартное поведение людей. Это не случайность, а проявление глубинных черт, которые человек может скрывать от других, а иногда и от себя, но эти черты все равно будут проявляться снова и снова — хорошо, когда есть возможность лучше узнать человека.

Отдельно хочу напомнить про риски общественного транспорта! Будьте внимательны!

Осень возвращает людей домой, а пятница — у многих последний рабочий день недели. Значит, люди думают о доме, о быте. Появляется много идей, связанных с интерьером, с обустройством. Если нет возможности воплотить их в ближайшее время, сохраните их — пригодится.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро пятницы — самое двоякое явление за всю неделю. С одной стороны, продолжается вчерашняя тенденция лени и праздности, когда не хочется выходить на работу, хочется творить и жить в собственных воздушных замках. Разрыв с реальностью у некоторых людей сейчас настолько большой, что запросто будут случаться опоздания на работу и надевание разных носков. Впрочем, пространство с нами конфликтовать не собирается. Оно, скорее, таким образом забавляется и стимулирует обратить на себя внимание. С другой стороны, хочется активно раскрывать свои лучшие стороны.

Употреблять в пищу сегодня нужно только очень свежие, качественные продукты. Постарайтесь побольше пить воды. Лучше сразу после пробуждения выпить стакан, а затем идти приводить себя в порядок. И уж только после этих ритуалов — кофе, чай, круассаны.

Первая половина дня не так уж плоха для разных активностей. Надо только сохранять бдительность, поскольку малейшая отвлекающая деталь может сильно сбить настроение и часть работы. Обязательно останавливайтесь сегодня, перепроверяйте уже выполненные части. Лишним это точно не будет. Хорошо бы делать перерывы, небольшие, но качественные. Например, с проветриванием помещения, хождениями по этажам, чтобы не засиживаться и помогать организму гонять кровь по телу. Постарайтесь чаще менять позу и не забывайте про воду. Шоколад сегодня не рекомендован, да и вообще воздержитесь от сладких перекусов, поскольку таким образом можно запросто переесть.

Лучше всего сегодня медленно продвигаться в привычном русле, никуда не сворачивая и не стремясь показать свою уникальность. Слейтесь с коллективом, слейтесь с обстоятельствами и позвольте себе плыть по течению. Именно такое поведение сегодня приветствуется Вселенной.

Вторая  половина дня снова может быть несколько конфликтной, поскольку некоторым людям будет очень сложно сформулировать свои мысли и донести их до собеседника. Многие слова будут толковаться неправильно, вследствие чего дела пойдут также наперекосяк. Поэтому лучше несколько раз переспросить, уточнить, чего от вас хотят. Если вы работаете на себя и видите, что клиент не совсем разбирается в теме и не идёт на контакт, лучше отказаться с ним работать, чем в конечном итоге возвращать деньги.

Мироздание сейчас нас учит становиться более избирательными и придирчивыми людьми, чтобы в дальнейшем вознаградить нас сполна.

К тому же нельзя не отметить, что некоторые коллеги закроются в свою раковину и будут избегать общения. Старайтесь их не тревожить.

Вечер лучше провести за приятным чтением.

Хорошего вам дня!