Практически вся неделя после закрывшегося коридора затмений будет фантазийной, расслабленной и меланхоличной. В преддверии Йоля энергии вдохновляют нас на эксперименты, новые идеи, новые знакомства и в целом новое видение себя в мире. Они показывают нам новые пути, которые можно использовать для воплощения наших идей, и дают доверие потоку, который вознесёт нас в самое небо. 

Однако, стоит учитывать, что в коридор затмений Мироздание надавило на болевые точки, подсветило сферы, где стоило бы поработать над проблемами. И сейчас внутри слишком много чувств и вскрывшихся ран, которые теперь нужно окончательно залечить. Нельзя отказываться от проработки, избегать маячащих знаков и открытых дверей. Несмотря на то, что коридор затмений остался в прошлом, серьёзные изменения перед окончанием года ещё будут происходить.

Самым главным настроением, как уже упоминалось, становится мечтательность. Однако у разных личностей она проявится по-разному. Люди, старающиеся привнести в мир чуточку радости и волшебства, будут поддерживаться мирозданием, поскольку общая тенденция на веселье и подготовку к главному празднику никуда не пропадает. Скорее, мы к ней немного привыкаем, отчего уже не хочется заворожённо разглядывать витрины, заходить в маленькие новогодние лавки и включать красивые гирлянды, висящие на окне.

Если в вашей компании существует хотя бы одна светлая душа, не перестающая верить в праздник и стремящаяся поддержать новогоднее настроение, от всего сердца поблагодарите этого человека. Ведь в ближайшую неделю именно от него будет зависеть атмосфера на работе или дома, а также и продуктивность в целом.

Люди же, закрывающиеся в раковину от предновогодней суеты, рискуют провалиться в глубокую меланхолию. Придёт ощущение, что всё происходящее — бессмысленно, нет никаких дверей, никаких дорожек, которые ведут к счастью, ведь любому окружающему предмету смысл придали искусственно. И даже глубокие чувства и переживания могут обесцениться во имя чего-то большего и неизвестного. Особенно в такое время философствуют ворчуны и циники, не чувствующие границ более ранимых людей.

Первая рекомендация: держаться от таких людей подальше, чтобы ненароком не усомниться в важности мечтаний и решений. Вторая относится к тем, кто хочет обесценить человеческие чувства. Вам стоит заняться своим внутренним состоянием, провести внутреннюю уборку и отпустить всех обидчиков, повстречавшихся на жизненном пути. Позаботьтесь о себе, а не пытайтесь доказать окружающим, как враждебен и опасен мир, в котором все мы живём. Вселенная поворачивается той стороной, которую хочет видеть человек.

Третье влияние коснётся в большей степени денежной темы. Есть огромный потенциал заработать хорошие суммы денег, если основательно потрудиться. Чем больше вы уделите внимания своей работе, тем выше вероятность, что в ближайшее время поступит интересное и выгодное предложение. Не стесняйтесь просить за работу больше, особенно если она срочная и нестандартная. Да и в целом мироздание намекает, что пора бы пересмотреть ответственность и количество получаемых денег. Возможно, вы давно готовы занять руководящую должность или перейти на ступень выше, в другую компанию, более успешную и фундаментальную.

Для предпринимателей и тех, кто пробует свои силы в свободном плавании, вся неделя тоже благоприятна, поскольку мироздание поддерживает трансформацию мира, запускаемую людьми, не готовыми мириться со сложившимися условиями. Поэтому полезно отказываться от чего-то старого и давно себя изжившего в пользу нового. Например, хорошо в такой обстановке менять сферу деятельности. Сначала вас может напугать перспектива остаться без денег, без крыши над головой и с осуждением знакомых. Но стоит сделать несколько первых шагов, как дорога из жёлтого кирпича начинает выкладываться перед вами сама.

Основные энергии на каждый день этой недели:

В понедельник энергии затмения отходят на второй план и успокаиваются. Зато просыпается активность. Самое время устремляться к новым свершениям.

Вторник — уравновешенный день, когда позитивные и негативные энергии проявляются в балансе. Раздвигаются рамки, и мелкие препятствия становятся маленькими ступеньками на пути к счастью.

В среду возможности кажутся безграничными, но энергии направляют человеческий вектор в конкретную сторону. Свобода и равенство становятся главными ценностями на сегодня.

Четверг — приятный день. От энергий становится тепло на душе. Хочется творить, вдохновляться и вдохновлять других людей.

Пятница — день мягкий, расслабленный и совсем неконфликтный. Единственное напряжённо-амбициозное влияние сглаживается позитивными энергиями.

Суббота — день мягкой трансформации. Сегодня мироздание благосконно относится к безделью и размышлениям о ценностях жизни.

Воскресенье — средний день. Энергии внезапно становится много, хочется её применить для полезных дел. Поэтому энергозатратные вопросы лучше решать сегодня.

* * *

🦋Приближаются новогодние праздники — время волшебства и чудес. Время Йоля, рождения нового солнца, когда небеса открыты для ваших просьб и мечтаний. Время радости и обновления, время надежды и время исполнения!

Но чтобы правильно загадать желание, чтобы направить свою мечту к исполнению, нужно наполнить её силой своего намерения, суметь правильно нацелить и выстрелить ею к самым звездам! вот это умение чаще всего нам недоступно. Поэтому загаданное часто так остаётся на словах или остатками пепла сгоревшей записки в бокале.

Я предлагаю вам исправить эту ситуацию и принять от меня самое настоящее чудо — впустить волшебство в вашу жизнь! Для этого я объявляю предйольскую Чудну играчку «Навстречу волшебству», в которой мы пройдем в исполнении вашей мечты от самого начала, рождения в вашем сердце, до запуска в небеса для её исполнения.

Подробнее об участи в играчке смотрите по ссылке ⬇️

Чудна играчка «Навстречу волшебству» с 9 декабря

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany

Изображение Wendy Andrew