Снова возникает энергия, когда надо пользоваться уже накопленными знаниями и опытом. Не мудрите! Насколько бы новой не казалась ситуация, она повторяет то, что было раньше, или в ней есть возможность использовать прошлую информацию. Это касается всех процессов: в работе — даже в нестандартной ситуации — сделайте так, как вы привыкли делать. В отношениях — вспоминайте, как человек вел себя раньше, или как вы поступаете обычно для себя.

В делах помимо того в среду старайтесь быть скромнее. Не только не мудрите, но еще и не выпендривайтесь слишком сильно. Делайте то, что можете, не ожидая награды. И будь, что будет.

Не пытайтесь решать сложные финансовые вопросы в этот день (у нас легкий провал после Бельтайна), но если любые финансовые вопросы всплывают, рассчитывайте только на свое понимание и все тот же прошлый опыт.

В личных отношениях все будет так, как заслужили. Вы или другой человек. Заслужили днем ранее или всем своим поведением. Во всяком случае, у многих будет возможность увидеть, как его собственные действия (слова, поведение и так далее) в прошлом сказываются на отношениях сейчас.
Хотя в это время хватает и тепла, и романтики, иногда можно прямо сказать человеку, что он был неправ, не надо так больше поступать.

В целом хорошее самочувствие в этот день — по обстановке и общему состоянию. Но берегитесь ожогов разной степени тяжести.

Хороший день для творчества, а также для получения вдохновения на будущее. Да, в саму среду придется консервативно действовать по накатанной, но параллельно будут в голову приходить идеи, как это можно осуществить инновационным способом.

Не торопитесь никуда в этот день. Если Вам надо собирать что-то на будущее, в поездку, в работу, дайте себе больше времени для сборов. Возьмите больше — пригодится!

И радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли