Ремарка. Многие почему-то испугались и спрашивают, что делать, если планировали раньше, а оно тут стало выруливать в хорошую сторону. Что же теперь? Не рухнет ли?
Отвечаю! Сейчас время определения. Это не значит, что все ломается. Отнюдь. Если процесс определяется позитивно, то и замечательно. Дайте ему еще некоторое время созреть без вашего активного участия, не торопите его.

А теперь вторник.
У нас как раз определение в самом разгаре. Это такой процесс созревания, и мы не выкапываем картошку раньше времени, потому что «очень кушать хочется». Как раз во вторник нам очень понадобится самоконтроль, ограничение своих эмоций, умение четко следовать запланированным делам и навык не влезать в бардак, чтобы стать там главным. Только то, что намечено. И как намечено. Соблюдайте правила!

Важно то, что сегодня многим «главным поневоле» понадобится именно такой человек, кто может спокойно и уверенно сделать что-то в рамках задуманного. Если вы руководитель, то внимательно осмотритесь в поисках такого человека. Если руководители есть у вас, вы можете им помочь. И это поможет вам в будущем.

День активного проявления любви. Радость ее проявления. Но это именно заслуженная радость, а не случайная. Гармоничным парам или парам, где впереди будущее, показывают, каким может быть проявление их любви, насколько ярким и прекрасным может быть их чувство.
День зачатия и сильных эротических эмоций — это все вторник.
К слову, прекрасный момент для трансформации сексуальных отношений. Можно попробовать что-то новое, вдруг именно этого не хватало вашей паре?

Финансы. Тихо, спокойно работаем. Методично и по плану. Помним недельный прогноз? До среды и покупок, и сделок, по возможности, быть не должно. Точно так же не стоит в этот день ждать награды, поощрений и даже похвал. Делайте то, что должно, и ничего не ждите — меньше потеряете, тем более, что справедливая награда найдет своих героев.

Очень неудачный день для официальных мероприятий и посещения официальных заведений, если ваша позиция не проверена до запятой, каждая справочка должна быть такой, чтобы не подкопаться. Помните: «как угодно, что угодно, когда угодно, но чтобы это была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто-либо другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры».
Вот если у вас есть такие бумажки, то идите по чиновникам, а если нет, то лучше не в этот день.

Снова пристально смотрим на здоровье. Сейчас у всех все вразнобой, но, как и в прошлые периоды, следите за тем, где, что называется, кольнуло. Это зона, где у вас блокируются энергии. Отдельно во вторник могут быть проблемы с речевым аппаратом: от заикания до больного горла. Нас, видимо, оберегают от того, чтобы мы лишнего не болтали.

В целом, на вторник больше ничего особенного. Кроме того, что нас ведет Стихия, Боги кинули кости и кости эти летят. Что мы можем сделать? Принимать. Готовиться к новому этапу.

И радоваться каждому дню!

Вишень Ли