Прогноз от Вишень Ли: Солнечный день. День, когда надо помнить о своих целях и желаниях, тогда они и сбудутся.

В работе и делах важную роль играют текущие задачи. То, что происходит в моменте. Всегда есть большой объем рутины, который мы не любим. Или дела, с которыми приходят коллеги и друзья. Это не наши дела, но, поучаствовав в них, мы обретаем компаньонов в делах собственных. В пятницу можно заняться чем-нибудь подобным и облегчить себе жизнь в будущем.

Отношения такие, как хочется. День смелости, когда можно признаваться в любви или делать предложение, можно решать текущие конфликты или просить о взаимности. Лучше сказать, чем промолчать. Лучше прикоснуться, чем сохранить гордость. В любых отношениях – лучше проявить себя, чем остаться тенью.

Здоровье. Самочувствие снова может ухудшиться. Силы равноденствия отступают, приходит осень, а с ней снова возвращаются риски простуд, вирусных заболеваний и общей слабости. Про желудок тоже не стоит забывать. И возможно низкое давление, гипотоникам в этот день будет грустно.

Появление человека. Тот, кто должен сыграть роль, сделать дело, мелькнуть ярким огнем. Это не случайный человек, но мы удивляемся его появлению. Удивляться можно, но лучше просто принять.

Справедливая оценка. Иногда кажется, что нас не ценят, или на самом деле так происходит. В эту пятницу решаются вопросы справедливости: человек получает, наконец, то, что заслужил. И сам это осознает. Плохое или хорошее – всё по заслугам.

Страдают кожаные вещи. Сумки, ремни, обувь. Именно с ними что-то происходит плохое. Но, как ни странно, в этот день стоит и покупать такие вещи. Если они пережили эту пятницу, то служить будут долго.

Двигайтесь. Зарядка, танцы, прогулка или путешествия. Ногами мы двигаем землю, чем больше движения, тем удачнее день. В движении человек обретает цель и жизнь. Двигайтесь…

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро пятницы обещает быть очень серьёзным и амбициозным. Желание проявить себя, желание закрепиться на определённом месте в обществе сейчас выходит на первый план. Поскольку выходные у нас тоже не самые спокойные, можно начать планировать их проведение. Причём, надо отметить, оба свободных дня нужно провести с пользой. Так что собирайте домашних на консилиум, выдавайте им задания и определяйте, как пройдут суббота с воскресеньем. Однако это лишь малая часть, что сегодня можно успеть за утро. Если вы работаете на себя и  имеете возможность просыпаться тогда, когда вам угодно, сегодня рекомендуется поставить будильник на пораньше и подхватить общую атмосферу, позволяющую работать качественно и много.

Утром есть склонность к перееданию, но её можно нейтрализовать, приготовив себе на завтрак мясо на пару или кашу. Съешьте большую порцию, чтобы не соблазняться всякими булочками.

Первая половина дня обещает быть такой же амбициозной и специфической, как утро. Поэтому сейчас лучше работать не в одиночестве, ориентируясь на требования коллектива и руководства. Не исключено, что в это время будут собираться совещания, направленные на то, чтобы мотивировать своих сотрудников и найти новый вектор развития для любой компании. Наверняка будут поступать предложения поработать с крупными и известными брендами, но слишком прельщаться такой возможностью не рекомендуется. Дело в том, что сейчас лучше выбрать не всем известного гиганта, а хорошего середнячка, чем потом не справиться с объёмом работы и возмещать ущерб. Самым тщательным образом рассматривайте любое предложение, ищите подводные камни. Помните, что каждый должен позаботиться о себе самостоятельно.
Благоприятно время для бизнесменов и предпринимателей, поскольку появляется прекрасная возможность в гордом одиночестве переделать все насущные дела.

Вторая половина дня расслабиться нам точно не даст. Вплоть до самого вечера мы находимся под влиянием таких энергий, которые вершат судьбы не только конкретных людей, но и целых государств. Это значит, что сил на работу очень много. Даже иногда чересчур много. Хочется масштаба, хочется влияния, хочется, откровенно говоря, власти. Поэтому придется доказывать, что вы способны не только на решение рядовых задач, но и можете отвечать за других людей. Сумеете организовать процесс таким образом, что он будет работать идеально, словно механизм швейцарских часов.
Такое время частенько дарит очень крупные заказы, поэтому не стесняйтесь запускать рекламу  и привлекать большую аудиторию.

Вечер тоже неспокойный, его лучше провести в одиночестве, занимаясь дыхательными практиками.

Хорошего вам дня!