Главная энергия дня: Суббота — день не совсем обычный. С одной стороны, напряжённые влияния разворачиваются сильнее и мутят воду, а с другой, именно в такие дни и случается всё самое интересное.

🔸Личная жизнь: для любых проявлений в отношениях, позитивных или негативных, суббота категорически неблагоприятна. Если есть возможность, постарайтесь свести любое общение к минимуму. Займитесь сторонними делами, уезжайте из дома, но не маячьте перед любимым человеком, особенно когда чувствуете внутри непонятный ком. Даже хорошие отношения сегодня могут дать сбой и случится ссора, последствия которой потом ещё на неделю растянутся. Словом, лучший способ избежать конфликтов и падения от подножек Вселенной — добровольно лишить себя общества любимого человека.

Для знакомств день тоже неблагоприятен, даже если завяжется диалог или переписка, с большой вероятностью они закончатся так же быстро и ни к чему не приведут.

🔸Работа и финансы: пока энергии предшествующих дней никуда пропадать не собираются, а значит — придётся продолжать играть по старым правилам. Впрочем, из-за постоянной суматохи успевается гораздо больше, а это уже приятнее, чем сидеть, смотреть в стену и пытаться собраться с мыслями. Желательно ещё — не медлить, получая указание, немедля приступать к его реализации, а не пытаться всё заранее просчитать. На лишние прогнозы уходит слишком много сил и времени, а мироздание требует быстрее, пусть и неидеально.

Офисным сотрудникам может приходиться хуже, поскольку лидерство каждого человека в коллективе приводит к бардаку, но если в команде есть один яркий и сильный лидер, пусть негласный, дело пойдёт куда быстрее.

Бизнесменам и предпринимателям хорошо заниматься рекламными проектами и рассматривать дальнейшие пути развития. В век высоких технологий ни одно дело не может быть успешным, если в нём нет автоматизации процессов.

🔸Личностное развитие и обучение: сегодня психика настолько перенапряжена, что без беседы с хорошим специалистом может и не обойтись. Позади сложная рабочая неделя, внутренний шум из головы куда-то нужно деть, так что в первую очередь позаботьтесь о моральном спокойствии. Запишитесь на короткую консультацию к специалисту по тревожности, помедитируйте, сделайте простейшие и уже известные упражнения, возвращающие спокойствие и расслабленность.

🔸Семья: в бытовых делах, как и в семейных взаимоотношениях, творится бедлам. Никто не собирается никого слушать, внезапно во всех сразу просыпается эгоизм, а дети принимаются ужасно капризничать, если перегрузить их обязанностями. Лучше всего сегодня дать каждому домочадцу возможность сходить с ума по-своему, не придираться, не пытаться вернуть с небес на землю. Заодно и себя не нагружайте лишними проблемами, они никуда не убегут.

🔸Красота и здоровье: отличный день, чтобы погулять в лесу, напитаться чистой энергией, побыть вдали от городского шума. Можно заниматься йогой, растяжкой, делать суставную гимнастику. Прекрасный день и чтобы позволить себе немного лишнего в еде.

🔸Социальное взаимодействие: неблагоприятный день для любого общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany