Эта неделя отмечена наступающим Новолунием и последующим праздником Летнего Солнцестояния, чьи энергии уже активно начинают влиять на нашу жизнь и обращают нас к теме нашего тела, когда через свою телесность, через ощущения на физическом уровне мы приходим и к духовной трансформации.

С помощью Рун Шувани в системе Рук и Болер мы определяем течения энергий на этой неделе, а карты из Цыганского Таро помогают обозначить процессы и направления на более земном, проявленном уровне.

🔶 Процессы нынешней недели заложены руной «Мать» — руной духовной сути этого месяца, основным вектором трансформации июня. Задача месяца формирует энергии этой недели, словно прокладывая нам дорогу, подготавливая и направляя нас к переходу Литы.  Календарно энергии этой руны очень красиво вяжутся с энергиями Летнего Солнцестояния, самой пиковой энергетической точкой июня, основной поток которого — это именно празднование, радость обладания, активного движения, открытия себя всей полноте жизни.

Руна «Мать» является средоточением плотных и физически ощутимых энергий Земли, поэтому основным посылом руны, закладывающим основу энергий этой недели, для нас с вами становится обращение к теме тела и материальных вопросов нашей жизни. Как через энергетику мы можем влиять на физические процессы, так и через физическое тело на энергетику и психоэмоциональные процессы в нашей жизни. Чтобы почувствовать свое тело, на этой неделе полезно будет обращение к телесным терапевтам, уделите внимание также физическим упражнениям, фитнессу, йоге, красоте тела.

🔶 Для освоения сейчас актуальны энергии Литы, которые дают эмоциональную, потоковую поддержку нашим процессам (руна «Раковина»). Хорошей иллюстрацией этих процессов является спускание по воде венков в праздновании Литы. Где-то это способ гадания, где-то это обряд. Но для нас это образ отпускания, доверия потоку, который несет наши желания к богам или духам, поддерживает на плаву наше намерением и дарит надежду на его исполнение.

Что значит этот образ для нас с вами сейчас? Мы столько приложили усилий на нашем пути, столько совершили сложных действий, порой не очень приятных с точки зрения эмоциональных привязанностей,. Мы отсеивали, взращивали, оберегали свое новое Я и желанное будущее, мы сплели свой «венок». Осталось теперь отпустить его, отдать потоку. Доверить свое желание реке жизни — это полностью отказаться от контроля над ним, отдаться надежде и даже предвкушению взамен управления. Наполняясь энергией празднования, мы настраиваем себя на этот поток и сами становимся венком, который несёт река в море нашего будущего.

🔶 А в реализации мы ориентируемся на Ламмас, когда мы сможем пожать результаты своих усилий. Руна «Семя» — символ зерна, которое мы собираем в Праздник первого урожая. Это проявление на материальном уровне всех наших желаний. Это исполнение загаданного и реализация намеченного.

Кроме получения заслуженной и желанной награды, Ламмас несет и результаты, которые сами вызрели по ходу вашей жизни. Поэтому важно за оставшиеся полтора месяца разобрать все свои хвосты и обязательства, о которых вы знаете, а также вывести на свет скрытые процессы, на которые вам только намекалось или была дана полная информация, которую вы не захотели принимать. Прошерстить все свои кармические задачи, процессы вашего жизненного периоды, намеченные переходы, трансформации и инициации. Ничего не должно остаться в подвешенном состоянии.

Самое время построить натальную карту, разложить кармическую диагностику или векторный расклад, выяснить свои Лучи миссии, а если вам близки другие системы — то в этих системах исследовать свои жизненные задачи в целом и на данный период вашей жизни.

Если процессы настолько глобальны, что завершить их до Ламмаса не представляется возможным, хотя бы начните двигаться в эту сторону, совершать действия по их развитию. Энергии Литы и Ламмаса помогут вам активизировать начатое и подарят пусть не окончательные, но хотя бы промежуточные результаты.

🌷 🌷 🌷

Желаю вам отличной недели! Ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. 

Для того, чтобы получить свою индивидуальную руну и карту для ориентира и поддержки на эту неделю, высылайте своё имя и дату рождения на elena.shuwany@gmail.com (стоимость личного прогноза на неделю — 5 евро).

Оплата прогноза ⬇⬇⬇

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany