Главная энергия дня: Воскресенье становится одним из самых спокойных и нейтральных дней на неделе. Напряжение, отрезающее нас от окружающего мира, рассеивается.

🔶Личная жизнь: наконец-то влюблённые и любящие сердца могут воссоединиться, чтобы провести время вместе и не переживать за случайно оброненные неосторожные фразы. Сегодня можно и пошутить о придирчивости, о недовольстве и прочих спутниках последних дней. Не бойтесь говорить открыто и откровенно, но не превращайте диалог в исповедь. Пусть признание неправоты будет лаконичным и хорошо обдуманным, а не попыткой вывернуть душу наизнанку и вытряхнуть из неё все травмы и проблемы.

Лучше провести время, занимаясь не только приятными, но и полезными делами, таким образом укрепится эмоциональная и бытовая связь, без которых никуда.

Наступил тот день, когда можно без проблем познакомиться с разными людьми, сходить на свидание и сразу же понять, по пути вам с новым знакомым или нет. Вселенная подсылает к нам тех, с кем реально построить действительно гармоничные и прочные отношения.

🔶Работа и финансы: отличный рабочий день для всех, кто получает деньги со сделок, а не фиксированную зарплату. Сегодня можно придумать, как увеличить доход, уменьшая затраченное время и силы. Возможно, вы давно не обновляли цены на услуги, возможно, не следили за конкурентами и невидимая рука рынка выбрасывает вас за его пределы.

Стоит придирчивее относиться к клиентам, переставать брать тех, кто совсем не понимает ценности вашей работы. В некоторых особенно тяжёлых случаях стоит задуматься и о смене компании, тем более, если ваши права и ваше достоинство не защищают, становясь на сторону оппонента.

Бизнесменам и предпринимателям, по сути, тоже нужно прислушаться к рекомендациям выше, но уже не раздумывать, а приступать к действиям. Все решения были приняты ещё вчера, сегодня пора заново анализировать целевую аудиторию, прорабатывать систему продаж.

🔶Личностное развитие и обучение: для обучения день благоприятный, но другие энергии не позволяют нам спокойно сесть, налив чашечку чая, открыть книгу или курс и погрузиться в процесс. Постоянно будет что-то отвлекать: то назойливая реклама на сайтах, то звонки и сообщения, то собственные мысли от прочитанного, поэтому рекомендуется поблизости держать блокнотик или открытый документ на компьютере для заметок, куда вы вынесете все-все догадки относительно прочитанного.

🔶Семья: дети и подростки будут демонстрировать характер, да так, что временами засомневаетесь, ваши ли это любимые чада и вы ли их воспитывали. Последуют капризы и манипуляции, которые нужно выдержать от совсем маленьких, а старшим предоставить свободу действий.

🔶Красота и здоровье: побольше времени уделяйте прогулкам на свежем воздухе. Можно провести лёгкую тренировку в хорошо проветриваемом помещении или в парке.

🔶Социальное взаимодействие: неплохой день для встреч с друзьями.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany