Прогноз от Вишень Ли: Дни неожиданностей. Планируешь одно, получается другое. Мелкие бесята смотрят на людей, которым спутали все планы, и хихикают.

Суббота принесет активные энергии, она похожа на пятницу — изменения, обновления, умирание прошлого и начало будущего. Без подготовки и иногда без нашего желания.
А воскресенье уже и кризисы за собой тащит — день тяжелый, неприятный. В этот день лучше избегать важных решений, сосредоточившись на происходящем, чтобы снизить потери.

В субботу лучше заняться домашними делами, если есть возможность. К работе особо лучше не прикасаться, чтобы ничего не испортить. Правда, и на работе, и дома, и в других задачах, возможно, придется отказаться от старых установок и планов и начать что-то заново, как не планировалось. Дела придется делать с учетом интересов людей вокруг, даже если изначально человек не собирался никого включать в свои проекты.
В воскресенье хорошо дела заканчивать, но ничего нового не начинать: начатое в этот день может сразу содержать в себе ошибку — в самых начальных расчетах. Такую ошибку потом трудно исправить.

Отношения в субботу предостерегают нас от неверных шагов. На ровном месте можно сделать или просто сказать что-то совсем не то, что-то, что может навредить связи. Хорошо, что неверный поступок сразу будет понятен и можно будет его быстро исправить, если признать свою ошибку.
В воскресенье отношения с близкими и любимыми порадуют, защитят от неприятностей, успокоят. Правда, лишь в том случае, если в близости и любви люди подошли к этому дню.

Любовь — это все, что нам нужно, особенно, когда за окном буря. Если любовь есть, то в этот день она станет сильнее.
Если нет, то, увы, как и все дни Самайна, отношения разрушаются стремительно и часто стихийно.

Сложное здоровье. Суббота — самый трудный день с Самайна. По-прежнему болят позвоночник и суставы — мы сейчас несем в одиночестве, без поддержки Высших, все тяготы Мира, а это немало. В воскресенье возможна сильная слабость, к ней может добавиться внутреннее проявление нездоровья, которое сложно диагностируется, ни на что не похоже. Оба дня опасны для пожилых и больных людей.

Многие пути случаются даже тогда, когда мы их не планировали. Кто-то просит ехать, а кто-то даже заставляет — появляются обязательные дела, связанные с дорогами. Но это не то, о чем вы сейчас можете подумать. Это сюрприз, его заранее не ждут.

Возможность потерь. Каждый предмет у себя в руках проверяйте внимательно: легко забыть покупки в магазине, телефон — в такси, сумку — в кафе. Найти потерянное тоже сложно.

И начало чего-то нового, чего не было раньше. Да, оно началось не тогда, когда мы ждали, но от будущего все равно никуда не денешься. Открывайтесь переменам — они сделают вас сильнее.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро субботы рекомендуется провести в одиночестве. Атмосфера пока ещё не выровнялась до конца после пятницы, но буквально через несколько часов после пробуждения всё встанет на свои места. Можно уединиться в собственной комнате или в ванной, расставив свечи и используя ароматные масла. Главное, чтобы никто вас не тревожил, не нарушал желания побыть в своей стихии, подумать о своём личном. Не бойтесь обидеть окружающих, поскольку сегодня все будут не очень активными и общительными. Единственная группа людей, которая будет сегодня работать с самого утра — бизнесмены и предприниматели. Этих людей, наоборот, ничем не удержишь.

Завтрак можно пропустить или сделать его более аскетичным. Например, приготовить диетические блюда, особенно по тем рецептам, которые давно себе сохранили, но до сих пор не использовали.

После полудня напряжение резко спадает, настроение так же резко поднимается, что позволяет значительно сгладить первое впечатление от этого дня. На сегодня дел у нас предостаточно, но в первую очередь рекомендуется встретиться со своими друзьями или организовать лично себе небольшой праздник, даже если никакого повода не было. Если вас приглашают на прошедший день рождения, обязательно постарайтесь там присутствовать. Даже если вы не любите такие мероприятия, вот увидите, вам скорее поднимут настроение, чем окончательно его испортят.

Впрочем, если у вас были планы, связанные с ремонтом или другими важными работами, день для этого тоже благоприятен. Смело берите на себя то количество работы, которое хотите, но ни в коем случае не отказывайтесь от нее впоследствии. Сегодня очень многое построено на личной чести, поэтому лучше взять и сделать меньше, чем уязвить главным образом себя самого.

К подбору материалов тоже нужно подходить очень тщательно, поскольку чем дороже и чем лучше соотношение цена-качество, тем приятнее будет работать с купленным. Помните, что вы вкладываетесь в собственное будущее, а на себе экономить нельзя.

Благоприятен день для совместного времяпровождения в недавно сформировавшейся паре, особенно если инициатором свидания становится мужчина. Вероятнее всего, прогулка будет долгой и эмоциональной, а влюбиться после первой встречи сегодня вообще проще простого.

Вечером нужно переварить все полученные эмоции и опыт. Отдыхайте.

8 ноября, воскресенье

Раннее утро воскресенья порадует нас своими активно играющими энергиями. Настроение может варьироваться от невероятно позитивного до резко негативного и даже подчас ворчливого. Собственно, данная тенденция сохраняется практически на весь день, а найти баланс будет непросто. Впрочем, всё в наших руках и посему утро вполне можно начать с практики утренних страниц или с планирования. Первое занятие поможет выплеснуть все невесёлые мысли на бумагу, оставляя только облегчение. Второе же больше полезно для тех, кто сегодня настроен качественно поработать.

Завтракать сегодня можно не только дома, но и в любимом кафе или воспользоваться доставкой продуктов.

В общем и целом, день довольно благоприятный. Несмотря на то, что в нём больше ниточек, за которые нас дёргает мироздание, не давая разлечься на диване, у нас есть все инструменты, чтоб сделать его максимально запоминающимся. Суббота была отведена романтикам, первым свиданиям и робким признаниям. Воскресенье же предоставляет фундаментальную возможность наладить отношения тем, кто давно в браке, в отношениях или живёт вместе, но пока не зарегистрировал отношения. Особенно в этом плане отличатся мужчины. Предоставьте им возможность реализовать своё умение заботиться, создавать благоприятную атмосферу и демонстрировать их личные таланты.

В случае же, когда отношения находятся на грани разрыва, рекомендуется высказать все претензии, не смягчая слов и не пытаясь обойти самые острые углы. Наоборот, лучше вытащить из себя всю боль, накопившуюся за долгое время, рассмотреть её под микроскопом и предоставить взглянуть любимому человеку. И разумеется, оценить то, что он продемонстрирует вам. Такое сближение может показаться невероятно странным, но уже на следующий день и тем более через неделю вы почувствуете, насколько целебной была эта терапия.

Вечер приятный. Можно провести его за настольными играми или просмотром фильма в кинотеатре.

Приятных вам выходных!