Поздравляю всех с началом октября — месяца трансформации, отражающей энергии перехода к тёмному времени года! 

И сегодня мы открываем для себя с помощью цыганских рун первые важные векторы, направляющие нас на нашем непростом пути. Основным вектором, который отображает духовную суть месяца, поделюсь с вами в открытом доступе.

И этот вектор обозначила нам цыганская руна «Луна» — владычица женской магии, главное божество в цыганской традиции шувани, связь с которой активизирует нашу магию внутри и дает возможность ей реализоваться во внешних результатах.

🌙 Луна открывает путь во внутреннее пространство, указывает на контакт с тайными составляющими личности, с образами наших желаний, страхов и стремлений. Чтобы принять силу Луны и справиться с ней, надо знакомиться со своим подсознанием, отдаться во власть внутреннего чутья, это даст возможность ощутить гармонию и взаимосвязь с теми силами, что управляют миром. Будьте готовы встретиться с самыми причудливыми водоворотами собственного восприятия мира, ожидайте вещих снов и постоянно подсказывающей правильные выходы интуиции!

🌙 Весь месяц пропитан духом приближающегося Самайна — лучшим временем, чтобы заниматься магией, проводить ритуалы, учиться новому направлению в этом плане. Можно работать с тонкими материями, с глубинными пониманием себя и собственного пути. Помогать другим отыскать его. Причинно-следственные связи сейчас могут быть особенно размытыми, но если доверять внутреннему голосу, обязательно всё случится самым благоприятным образом.

🌙 Откройте себя для магии этого месяца, экспериментируйте с новыми знаниями и направлениями, сейчас все будет в открытие вашего потенциала и помощь в подпитке вашей новой жизни. Этот период дает нам возможность открыто выразить свои чувства, проявить свои скрытые стороны, начать реализовывать те желания и стремления, которые давно вызревали, но по тем или иным причинам не могли показаться на свет. Вывод вовне потаенного и подавленного ранее поможет нам восполнить истощенный ресурс, сохранить себя в здоровом состоянии и дадут силы позаботиться о других, когда им нужна будет наша поддержка.

Для того, чтобы принять и прожить максимально эффективно энергии перехода этого периода, чтобы обрести для себя ориентиры и поддержку на вашем пути, для активизации собственных ресурсов, открытия в себе новых возможностей и граней силы, для исцеления и восстановления собственного Я. Заявки отправляйте на elena.shuwany@gmail.com.

Волшебных энергий в октябре всем нам!
© Elena Shuwany