Главная энергия дня: День новолуния редко бывает приятным, но сегодня он именно такой. Бушевавшие вчера энергии всё ещё не успокоились, но сменили окраску, поэтому может проявляться повышенная чувствительность.

🔶Личная жизнь: эмоциональность в новолуние всегда высокая, а уж когда энергии такие, как сегодня, она и вовсе бьёт через край. Причём необязательно это приведёт к очередным обидам и выяснению отношений. Мироздание просто вытягивает наружу всё, что каким-то образом не вышло, осев в глубине души. У плохих людей, конечно, откроется скважина с грязной водой, а у тех, кто искренне любит и уважает партнёра, побежит журчащий серебряный ручеёк.

Сегодня полезно предаваться воспоминаниям, пересматривая видео и фотографии, перечитывая переписку или возвращаясь к маленьким приятным запискам, написанным ещё в начале отношений. Все памятные вещи должны быть вынуты из закромов, бережно перебраны, показаны любимому человеку. Ведь каждому приятно знать о собственной ценности в глазах любимого человека.

Для знакомств день подойдёт не всем, а только тем, кто стремится создавать классическую семью, делая упор на рождение детей.

🔶Работа и финансы: вторник становится отличным продолжением понедельника, поскольку вчера мы переделали массу дел, а сегодня, не имея должного прилива сил, можем позволить себе отдохнуть. Сумбурность всё ещё присутствует, но она уже не похожа на неуправляемую лавину, ею можно управлять, распределяя дела на оставшиеся дни недели.

Идеально, если получится развивать и укреплять отношения внутри коллектива, поскольку слаженно работающие люди любые задачи выполняют куда эффективнее. В одной лодке должны плыть и руководители, и подчинённые, и их коллеги из других отраслей. Полезно сегодня вливаться в профессиональные круги, если вы в них никогда не были или выпали по некоторым причинам.

Бизнесменам и предпринимателям стоит пристальнее обратить внимание на процессы, протекающие внутри бизнеса. Познакомиться поближе со своими помощниками и партнёрами, поинтересоваться, чего не хватает для более комфортной работы исполнителям.

🔶Личностное развитие и обучение: после вчерашнего взрыва информации мозг либо потребует ещё, либо скукожится и попросит перерыва. Каждому придётся подстраиваться под то состояние, в котором проснёмся утром. Однако общая тенденция всё же есть: сегодня прекрасный день, чтобы попробовать раскачать и улучшить эмоциональный интеллект. Любые упражнения на проявление эмпатии отлично подойдут.

🔶Семья: приятный день, чтобы провести его в узком кругу семьи. Можно даже заниматься своими делами, но главное — всем в одном помещении, на виду друг у друга, прививая тем самым ценность времени, проведённом вместе.

🔶Красота и здоровье: в новолуние лучше избегать любых сложных процедур и изменения имиджа. Вполне достаточно обычного домашнего ухода, а кому-то просто качественного отдыха и сна, так что лучше пораньше ложиться.

🔶Социальное взаимодействие: довольно приятный день для общения наедине, для встречи в компаниях не всегда подходит.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany