Прогноз от Вишень Ли: День спокойствия и терпения, данный для того, чтобы спокойно обдумать свои намерения. Момент, когда нечто благоприятное — перемены или возможности — уже видно на горизонте, но торопливость может только отсрочить приближение хорошего.

Если что-то не идет, значит, не все еще понятно, надо подумать перед тем, как дальше двигаться.

В деловой сфере все происходит внезапно и независимо от человека. Даже сложно включиться в какой-то процесс полноценно, потому что не знаешь, за что хвататься. Лучше всего вообще не загадывать, что будет сделано, и не ругать себя, если что-то не успели: на самом деле и не могли успеть — ситуация мало подчинялась тем, кто в ней находится.

В отношениях следует соблюдать осторожность. Как и в предыдущий период, во вторник лучше не раскрывать никому свои тайны, даже близким людям. Говорить только то, что уже было обдумано и выверено. Хорошо делать что-то вместе, радоваться общему времени, а поговорить когда-нибудь потом.

Самочувствие может быть хорошим, если человек сам себе его не испортит. Два самых лучших способа сделать это: перенапряжение без явной необходимости, преодоление собственного состояния, а также неправильные способы лечения и профилактики. Лучший способ улучшить свое здоровье — больше отдыхать.

Момент трансформации или расшатывания привычного процесса или даже предмета. Это не человек, а что-то рядом с ним. Человеку остается только наблюдать за изменениями.

Много общения с бумагами. Официальные инстанции или домашние блокноты, записки, ежедневники. Все, что в этот день связано с документами, пройдет наилучшим образом.

День, когда можно избежать почти любых неприятностей, если контролировать эмоции и думать над следующим шагом.
Сохраняйте спокойствие!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника некоторым образом напряжённое. Может возрасти недовольство, злопамятность и желание манипулировать окружающими. Тайные мечты вылезают, как призраки из ящика Пандоры и пытаются отравить хорошее утро своим присутствием. Необходимо будет раскопать в себе то, откуда растут подобные истории, а затем попробовать удовлетворить потребности любым доступным способом. Даже если вы вдруг обнаружите с утра недовольство по поводу отсутствия машины, полистайте объявления и окунитесь в мыслеформы и визуализации. К слову, утренние часы неплохи для бытовой и графической магии.
Не рекомендуется сегодня устраивать с самого утра убийственные тренировки, достаточно будет хорошей зарядки.

В первой половине дня все негативные влияния рассасываются, уступая место более конструктивным и приятным. Например, появляется энергия на реализацию самых разных дел. Главное — найти собственный темп и продвигаться в нём до момента, пока не почувствуете усталость. Сейчас важно не перетруждаться, несмотря даже на то, что работа идёт, как по маслу. Рекомендуется раз в час или полтора вставать, ходить по кабинету или по этажам, чтобы размять мышцы и разогнать кровь по организму. Это позволит освежиться, а не закоксоваться и сдуться уже к обеду. Также необходимо следить за водным балансом в организме. Пейте достаточно прохладную воду, ходите умываться, чтобы глаза немного отдыхали от постоянной нагрузки. Делайте гимнастику для зрения, старайтесь хоть какое-то время держать осанку, укрепляя мышцы спины.

Благоприятный день для бизнесменов и предпринимателей, чтобы заключать сделки и приступать к выполнению своих обещаний. Постепенно можно запускать крупные процессы, вносить коррективы в общую бизнес-модель и переключать внимание с уже налаженных областей на те, которые работают не в полную мощность.

Во второй половине дня работа будет кипеть, но уже дружелюбного настроя не будет. Нет, после обеда никто не ссорится и не ругается, просто большинство разойдётся по своим кабинетам и займётся делами, полагаясь только на себя. Очень высока вероятность, что коллеги немного замкнутся в себе, станут неразговорчивыми. Клиенты будут особенно настойчиво требовать конкретику, а продавцам придётся её дать.

Впрочем, вторая половина дня благоприятная для всякой нудной работы, когда глаза боятся, руки тоже боятся, но дело движется. Отложите всё, чем с радостью занимались до обеда и вытаскивайте все висящие и сложные дела, которые запланированы на неделю. Не обязательно сегодня все их решить, не обязательно совершать трудовой подвиг. Достаточно будет начать, включиться в работу и выполнить часть. Не заметите, как пролетит день.

Вечером лучше уединиться с книгой.

Хорошего вам дня!